Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 03:31
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Добавлю на Ваше мыло безлимитный гугл диск

Бич нашего времени - все больше растут мегабайты фотографий, видео, книги. Хранить все лишь на жестком диске - может в один момент полететь жесткий диск и Вы останетесь без всего. Облачные хранилища в целом решают эту проблему, но предлагают мало бесплатного места. Их цель - заставить арендовать больше места. Можно приобрести терабайтный диск облако мейл.ру, на форумах продают за 1500-3500 рублей, а в компании мейл.ру обойдется еще дороже.

Готов предложить недорогую альтернативу - безлимитный гугл диск.

Прикреплю к Вашему gmail аккаунту безлимитный доступ к гугл диску за 399 рублей. Очень полезная штука для хранения Ваших фотографий, фильмов, книг, курсов. Заплатив всего лишь раз, Вам не придется переплачивать, платя ежемесячную плату. Сразу предупреждаю: у меня диски не студенческие с доменным именем .EDU, речь идет о бизнес аккаунтах.

Подобное предложение на kwork.ru обходится от 500 до 4500 рублей.

Вот примеры:




У меня Вы получите за 399 рублей ровно то, что на kwork.ru стоит от 500 р. Условия один в один:




Первым двум пользователям форума с репутацией прикреплю безлимитный гугл диск за 349 рублей. С Вас отзыв в теме.

Оплата ЯД, WMZ, (WMR принимаю только до 25 сентября), Qiwi + 5 % доплата.

Гарантии: У меня персональный атестат вебмани с BL>400, если таких гарантий Вам не достаточно - гарант за Ваш счет. В качестве гаранта готов видеть супермодератора форума Lsasha, либо сервис garant.pro

Контакты: Обращайтесь в личку, либо в телеграмм @xag197911

Последний раз редактировалось xag197911; 20.09.2019 в 03:37. Причина: добавил ссылку на профиль Lsasha
xag197911 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Добавлю на Ваше мыло безлимитный гугл диск