Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 16:01
#1
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Дневник svetmydep - от простого инвестирования к пассивному доходу

Здравствуйте!

Ввиду того, что я участвую уже в нескольких инвестиционных проектах, то созрела необходимость всё это дело систематизировать, чтобы наглядно наблюдать всю картину и видеть, что, куда, откуда и с какой периодичностью поступает.

Для этих целей я буду вести учёт своих денежных поступлений. Но учёт не простой, а с обязательствами, ведь прекратить вести такой дневник очень трудно. Тем более, когда уже дано обещание о том, чтобы вести учёт своих доходов и расходов. И отойти от заявленного будет по крайней мере проблематично.

Итак, поехали!

добавлено через 1 минуту
Систематизировав все проекты, в которых я участвую, получился следующий список:

Суперкопилка.
Думаю, многие уже наслышаны об этом проекте. Привлёк он и меня. Жалею только, что узнала о нём совсем недавно. Пока коплю. Есть краткосрочные цели, есть и долгосрочные. Ещё ничего не выводила.

Coro-Trade.
Новый проект. Хорошо, что сразу узнала о нём из рассылки очень уважаемого мной автора, которому я доверяю. Вложила предназначенные специально для инвестирования деньги. Получаю ежедневные начисления. Вывела уже некоторую сумму.

C-7 Limited.
Очень добротно сделанный проект. Много плюсов и виден качественный подход. Воспользовавшись хорошим предложением, решила вложить часть денег и сюда. Потихоньку вывожу.

Аtm2you.
Присматривалась к этому проекту. Стал любопытен после недавнего весьма эффектного «перезапуска». Вложила небольшую тестовую сумму. Погляжу что, да как.

-----
Думаю, что пока хватит. Изучаю предложения, смотрю на новые проекты. Если увижу что-нибудь интересное, что меня привлечёт, то добавлю в свой инвестиционный портфель.

добавлено через 3 минуты
Сделала все подсчёты. Получилось следующее:

Суперкопилка.
Вложено: 29$
Выведено: 0$

Coro-Trade.
Вложено: 500$
Выведено: 197$

C-7 Limited.
Вложено: 100 $
Выведено: 4$

Аtm2you.
Вложено: 7$
Выведено: 0$

-----
Итого:

Инвестировано: 636$
Получено: 201$

Не так хорошо, как хотелось бы, но, надеюсь, что это только начало.
Пока буду вести дневник таким способом. В дальнейшем, думаю (и мечтаю :-) ) добавить строку о постоянном пассивном доходе.
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!

Последний раз редактировалось Klyck; 22.09.2015 в 21:02. Причина: https://mmgp.ru/showthread.php?t=384663
svetmydep вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Дневник svetmydep - от простого инвестирования к пассивному доходу