Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 01:42
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
NB! ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО!
Тема создана для предостережения участников форума о мошеннической деятельности, которая ведется в интернете под видом хедж-фонда на данных ресурсах: quantumfund.ai & qtf.ai

Дата открытия проекта согласно регистрации домена: сентябрь 2018
Дата открытия проекта согласно первым упоминаниям в сети: октябрь 2018

Описание деятельности с сайта проекта (технический перевод):

О фонде
Крупнейшие инвестиционные фонды уже используют квантовый режим для анализа финансовых и фондовых рынков. Количественный и качественный анализ показал существенную прибыльность и эффективность, особенно в краткосрочной торговле. Алгоритмический анализ фона рынка позволяет вам обрабатывать большие данные в считанные секунды и секунды, чтобы беспристрастно выявлять и реализовывать прибыльные транзакции.

Рост производительности компьютеров и развитие алгоритмических технологий позволяют эффективно применять методы и инструменты количественного анализа и даже строить самостоятельную финансовую стратегию, которая устанавливает наименьший риск и обеспечивает прогнозируемую прибыль.

Повсеместное применение интернет-технологий в финансовом мире позволяет вам как можно быстрее получить доступ к 99 процентам информации из любой точки мира, в то время как различные независимые системы формируют рейтинговые фолио ресурсов как авторами, так и отдельными авторами.

В совокупности такие технологии и модификации позволяют эффективно использовать квантовый режим в инвестициях, но они также требуют профессионального и узкоспециализированного подхода. Знания и опыт одного, даже самого опытного специалиста, недостаточны для достижения систематического результата в наши дни. Только диверсифицированная, правильно подобранная и управляемая команда, состоящая из лучших специалистов в своих областях, способна обеспечить предсказуемую доходность в условиях неустойчивого рынка.


Инвестиционные планы
Средства переводятся на счета администрации проекта, якобы в доверительное управление. По результатам торгов проект обещает выплачивать прибыль по предоставленной ниже схеме в течении 18 месяцев:

Так же согласно правилам данного проекта в течении первых 3 месяцев работы депозита клиент может снять свои инвестиции в полном объеме без объяснения причин:


Ссылка на документ с описанием механизма участия в проекте: https://cdn.quantumfund.ai/static/partner/docs/QuantumFund-WP.pdf

Платежные системы: BTC, ETH

Обсуждение проекта на основных зарубежных форумах: на момент создания темы отсутствует, проект раскручивается лишь русскоязычными ютуб-блогерами. Причастность их к мошеннической схеме достоверно неизвестна.

Мой вклад в проект:


Cуть претензии:
Я сделал вклад в проект 7 февраля в размере 3ETH, но через некоторое время у меня возникли сомнения в законности деятельности данного проекта, и я решил воспользоваться возможностью покинуть проект без получения прибыли. Затем я создал обращение в службу поддержки и после переписки мне было возвращено только 2.57ETH, а мой аккаунт заблокирован. Я написал 2 письма на почту [email protected] - единственный способ связи, указанный на сайте, однако они остались без ответа. Остальные средства (0.43ETH) создатели проекта видимо решили присвоить себе, что является мошенничеством.

Скрин возврата части средств от проекта:



Вкладывать в проект Quantum Hedge Fund и тем более приглашать в него других людей категорически не рекомендуется! Проект не выполняет своих обязательств перед вкладчиками и является мошенничеством!!!
Slim Shady вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к Quantum Hedge Fund - quantumfund.ai & qtf.ai