Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 11:05
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,071
Благодарностей: 149
Приветствую уважаемые трейдеры и инвесторы, давайте знакомится.

Приветствую уважаемые трейдеры и инвесторы, давайте знакомится.
Я живу в прекрасном городе Одесса, на берегу прекрасного моря. Люблю все, что связано с морем и путешествиями, а это как вы сами понимаете требует определенных затрат. Поэтому нужно работать и зарабатывать.

Семь лет назад занялся поиском дополнительного заработка в сети и так пришел на форекс. Набив не мало шишек я все же смог освоится и научился зарабатывать.
Несколько лет назад увлекся криптовалютами и всем, что с ними связано. Начинал с торговли Bitcoin\USD, но со временем стал интересоваться инвестированием, майнингом, биржевым арбитражем, кранами ну и всем всем всем, что имеет отношение к миру криптовалют.

Недавно начал вести свой канал на Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCY9...XF9TSNTJdnhchg
В данном блоге буду освещать новости мира криптовалют, рассказывать
о своем взгляде на перспективы основных криптовалют, как краткосрочные так и долгосрочные. Обязательно поговорим о криптовалютных биржах, биржевом арбитраже, майнинге и всевозможных способах заработка на криптовалютах.
Буду рад всем посетителям блога и Ютуб канала.

Желаю всем профита и всего доброго.
Kongo вне форума
Сказали спасибо:
Krot54 (26.01.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Приветствую уважаемые трейдеры и инвесторы, давайте знакомится.