Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 17:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Seosprint.net - САР

Цитата:
Predator27: Тему поддерживает Maxwell91 (выплата)
Здравствуйте форумчане и посетители форума!


Прошу, глупости не писать, по типу там не фига не заработаешь и всякую ерись. Тема для новичков и имеет право на жизнь. Рублей 30-50 за час, полтора, вполне реально заработать. Просто выполняя простые задания. Как небольшой дополнительный доход вполне сойдет. Если набить руку можно и больше.

У меня есть уже список простых заданий которые я выполняю каждый день. Уделяю сайту 1-2 часа не более. Это лучше чем серфить целый день на сотни сайтах и в итоге заработать 30 рублей за день.

Моя статистика:


Зареган я там 27.08.19 начал я там работать относительно недавно, недели три назад. И уже есть небольшой результат.


По регистрации по моей ссылке вы получите :
  • Обучающие материалы
  • Подборки заданий
  • Мою помощь
Все это будет в приветственном письме. Если есть аккаунт можно перейти ко мне на стену и с нее стать моим рефералом, это если у вас нету реферера. https://seosprint.net/member?13054944
Ссылка на регистрацию https://seosprint.net/?ref=13054944


Рефералов не продаю и есть бонусные задания, будут и другие:
1. За 50 просмотров ссылок в серфинге - 1 руб (многоразовое)
2. За каждые 100 выполненных заданий - 1руб (многоразовое)

Всем отвечаю, когда онлайн.
Моя последняя выплата:


Неактуально

Предлагаю ознакомиться и поработать на новом проекте администрации vip-prom.net
Этот проект подобен существующим Системам Активной Рекламы (САР), но не совсем. Во-первых, он полностью написан с нуля, а во-вторых, он объединяет в себе 7 (семь) способов рекламы и продвижения интернет-ресурсов и 5 (пять!) способов заработка денег. Это безусловно понравится и рекламодателям и работникам.

SEO sprint
- общий проект вместе с уже существующим и известным в рунете проектом VIP promotion.

1. Кроме серфинга (от 0.02 руб. за клик) и заданий доступны ещё три метода заработка: письма, тесты и SERP (работа с поисковыми системами).

2. Рекламодатель имеет возможность полностью управлять рекламными площадками: редактировать, пополнять бюджет рекламы и т.д. Рекламу можно приостановить и запустить снова когда нужно. Совершенно другой вид таргетинга. После отработки рекламной площадки, она не удаляется и рекламодатель в любой момент может пополнить бюджет и запустить её снова. Для серфига и писем введена каптча для защиты от автонакрутки.

3. Доступно много платежных систем на ввод и вывод, в том числе и WebMoney.

4. Валюта проекта - российский рубль. Все выплаты - мгновенные. Ограничений на максимально-выводимую сумму нет. Периодичность вывода средств - 1 раз в день.

5. Баланс только один. Все покупки производятся через встроенный магазин.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншот мгновенной выплаты:

Полезные ответы в этой теме
__________________
Представляю лучшие буксы с приличным доходом.

Последний раз редактировалось Predator27; 16.04.2020 в 18:26. Причина: Обновил информацию о кураторе и реф. ссылку
VeliD вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kataylike (14.12.2010), SabakaKusaka (14.12.2010)
Перейти в тему этого сообщения: Seosprint.net - САР