Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 22:59
#1
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Lasciate ogni speranza,voi ch’entrate
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7,136
Благодарностей: 6,362
moyvklad.com - MoyVklad

Я не Админ/Владелец проекта, предлагаю проект для Вашего ознакомления.

Старт проекта: 02.08.2016


Moyvklad
О Проекте:
Цитата:
Обращение Администратора проекта Moyvklad

На рынке интернет заработка в данный момент не так много надежных, достойных проектов. Многие закрываются в самом начале, собрав "урожай" вкладов. Я хочу показать своей работой и своими проектами, что есть адекватные админы, которые работают от % вкладов участников и не смотрят на все деньги вкладчиков как на свои. Я не буду доказывать на словах что я честный порядочный админ. Всегда сам людей сужу по их делам, а не по красивым речам. Поэтому просто следите - сколько работают мои проекты - это и будет лучшим доказательством.

Почему я так жестко ограничиваю вклады? - Потому что многие проекты закрываются в самом начале своей работы как раз из за того что приходит крупный вкладчик и вносит 1000-4000$ и все остальные работают на % - сверхприбыли этому вкладчику. Идет "перекос". Я исключаю такую проблему. Для меня важно не то сколько денег сейчас, а то насколько плавно они "приходят", насколько плавное развитие.

Я не беру мониторы и платную рекламу! Так как она наносит двойной ущерб вначале развития проекта. Первое - это нарушает баланс плавного притока новых вкладчиков. Дал - рекламу - прилетело куча вкладчиков.. не даешь рекламу.. падает в разы приток. Без рекламы идет плавное развитие. Доказано на моем первом проекте - "Все Равны", который и ныне прекрасно развивается. Второе - деньги на рекламу админы ВСЕГДА берут со вкладов участников. Это для меня недопустимо. В проекте "Мой Вклад" я беру комиссию со вкладов 6% на содержание и обслуживание проекта + реферальная программа - 4%+2% в среднем по опыту это = 4%, остальные 90% деньги вкладчиков!
Мой второй проект "Мой Вклад" я изначально хотел сделать Фастом с доходностью более 60%, но просчитав разные варианты пришел к выводу что 50% в месяц - это оптимальный % в долгоиграющей перспективе с плавным повышением максимального вклада. Задача, которую я ставил перед собой - доказать и показать что Фасты могут работать гораздо дольше 3-х месяцев.
Администратор NOAH



Инвестиционные планы:
Цитата:
120% ЗА 12 ДНЕЙ
Процент в день: 10%
Период вклада: 12 дней
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВЛОЖИТЬ В ПРОЕКТ МОЖНО НЕ БОЛЕЕ: $20
Вклады : от $5 до $230 постепенным повышением согласно календарю с лимитами (см. календарь повышения вклада)
Начисление : включено в выплаты
Мгновенное снятие

Календарь повышения верхнего лимита суммы вкладов:

Цитата:
1 августа - 14 августа - 20$
15 августа - 31 августа - 30$
1 сентября - 14 сентября - 40$
15 сентября - 30 сентября - 55$
1 октября - 14 октября - 70$
15 октября - 31 октября - 90$
1 ноября - 14 ноября - 110$
15 ноября - 30 ноября - 140$
1 декабря - 14 декабря - 170$
15 декабря - 31 декабря - 230$
Партнёрская программа:
4% — от суммы вклада каждого реферала 1-го уровня
2% — от суммы вклада реферала 2-го уровня


Особенности проекта:
• Математически посчитанный маркетинг с плавным развитием
• 50% в месяц - доходность проекта.
• Максимальный вклад - строго лимитирован!
• Надежный админ, работающий от % вкладов
• 100% гарантия безопасного хранения Ваших вкладов
• Без сказок про добычу золота и бинарные опционы и пр.
• Вывод денег - инстант (мгновенно)
• Выделенный сервер с Anti-DDos защитой
• 256 bit SSL сертификат от Comodo
• 5$ минимальный вклад
• Двухуровневая реферальная комиссия - 4%-2%
• Комиссия на вывод 1%
Выплаты:
Инстант
Цитата:
моментальные после заказа
Проект принимает: PerfectMoney, Payeer, AdvCash

ОЗНАКОМИТСЯ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Мой вклад
Цитата:
18:13 02.08.16 Transfer 141918428 U12830927
MoyVklad -20.1 Sent Payment 20.00 USD to account U12830927. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 120, bespo6ta. Payment ID: 120
Заказать рефбек 100% - 4% от вклада можно через мой монитор в подписи
bespo6ta вне форума
Перейти в тему этого сообщения: moyvklad.com - MoyVklad