Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 23:49
#1
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия

МММ - 2015: Мавроди восстал из пепла… Возвращение Мавроди

На днях пришла СМС от ... кого бы вы думали ... Сергея Мавроди , по крайней мере от его имени и с одноименного сайта.

Весьма удивился честно говоря, и хотя в пирамиде не участвую, да и не пойму откуда мой номер у них, спрашивается?
А СМС-ка была приблизительно такого содержания: « МММ-2015, возрождение… зайдите-ка на сайт Сергея Мавроди – вас там ждет сюрприз...» Сайт по понятным причинам не привожу,




В порядке эксперимента я даже зашел, в целях так сказать журналистского расследования интересно. Хотя на манеже – те же: на размещенном видео Мавроди лично обещает - 30% в месяц! И говорит, что вернулся лично позаботится о помощи обычным людям, для которых и была создана МММ, и для этого он даже ограничил максимальную сумму взноса до 10000 долларов!!! Вот это да, забота…

Вот так и возвращение Мавроди, или же он вовсе и не пропадал? Мне казалось после очередного скандала, он пропал: или был вновь арестован, или сбежал и подан в розыск, или все не так? Ведь Мавроди - должен быть в розыске?

Вопрос №1: если я пирамиде не участвую, откуда же у них мой номер? Или они в целом по всем базам и номерам шлют?
Вопрос №2: а Вам также приходят такие СМС-ки?

Для справки: в России, Украине и Белоруси приняты законы об ограничении и запрете финансовых пирамид. Однако, несмотря на законодательные ограничения и законы принятые в ограничение деятельности финансовых пирамид, бизнес отца МММ Сергея Мавроди – пирамидооснователя №1 вновь на плаву.

Считаю законы о запрете пирамид и нужны и важны, вот только нужны и органы следящие за их исполнением. И важнее всего четким описанием фин.пирамид, выявлением и контролем за их деятельностью, ведь обычный участковый тут просто безсилен. А покапо моему за этим нет контроля...

Вот МММ и возрождается как птица феникс из пепла и руин. Возрождается с завидной постоянностью.
Получается Мавроди - не тонет… Так выходит?


Судя по всему обычные законы к Мавроди просто неприменимы. Его не могут найти, его не могут арестовать – он просто неуловим.

Неуловим как вирус в сети …

И вот вам СМС-ки: "МММ-2015 – 30% в месяц… Забота и помощь нуждающимся, простым людям..." А ведь кто-то вновь поверит ему


Форумчане, а Вы что о МММ и Мавроди думаете?
Почему его "бизнес" напаълаву, а сам он не арестован?


С уважением,
Александр Хромов
специально для MMGP.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ммм2015.jpg
Просмотров: 3126
Размер:	41.5 Кб
ID:	119556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мавроди.jpg
Просмотров: 87
Размер:	41.5 Кб
ID:	119559  

Последний раз редактировалось hromov; 16.02.2015 в 19:14.
hromov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия