Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 21:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки

Доброго времени суток друзья.

Представляю вам схему получения трафика с конвертацией на смс платежах. Тему придумал буквально в начале мая, она дает достаточно стабильные результаты, и и при этом доход постоянно растет в силу профильности и уникализации снятия трафика. Уникальность состоит в том, что присутствует некая фишка, благодаря которой трафик идет даже тогда когда вы ей не занимаетесь. Сначала вам прийдеться немного потрудиться для набора наката трафика, а в дальнейшем только поддерживать его на постоянном уровне затрачивая минимум усилий. При этом если вы захотите развиваться и вкладывать по максимуму свое время то доходы будут только расти.

Ниже я приведу свою свежую статистику



Работа по этой схеме идет с 11 мая, а первый профит пошел уже 12 числа. За счет того, что трафик идет пассивно, можно заметить, что при одних и тех же в первые 5 дней затратах труда, он продолжает расти накатиком. Первые 5 дней тратилось порядка 4-5 часов работы в день, сейчас я работаю не более 2х часов через день и держу среднюю планку 1000 р. в сутки.

Направление схемы достаточно перспекивно и его можно развивать.
Финансовые затраты на расходники для старта работы составляют 10$ разово + 1$ ежемесячно.
Хочу заметить, что тема не связана с социальными сетями, спамом, общением, обманом и прочей ерундой. Т.е. не нужно постоянно покупать какие то расходники и за чем либо постоянно следить. В силу специфики темы, тематику трафика я спалю только после продажи. Такие вот пироги.

Схему выкладываю на продажу исключительно по собственным финансовым нуждам. Как только набереться необходимая мне сумма, я закрою продажи даже не дожидаясь выполнения квоты указанного числа копий. По поводу конкуренции я не беспокоюсь, т.к. развивать тему можно в очень широких направлениях и стабильно. Когда вы с ней ознакомитесь, то очень будете удивлены, как сами не додумались до этого.

Схема полностью белая.
Продано будет максимум 8 копий.

Одну копию дам за отзыв - с вас сразу ссылка на ваш профиль на форуме.

Формат схемы представляет из себя оформленный документ со скринами по каждому важному шагу. Даже если вы не работали ранее в данном направлении, будет не сложно разобраться. А если все же будут вопросы, всегда рад помочь.

Цена схемы 5000 руб.

Для связи: [email protected] и ICQ112-213-21

На наводящие вопросы в топике вроде "схема связана с....?" не отвечаю, не надо гадать, не угадаете
Если есть то то конкретно, пишите в контакты, обсудим.

К оплате QIWI и WM BL170 :drinks:

-------------

Текущие отзывы на других площадках:

----------------------------
Отзыв авторитетного пользователя площадки.




(дам ссылку на отзыв по запросу в icq)

------------------------

Отзыв Модератора площадки.



(дам ссылку на отзыв по запросу в icq)



---


В начале продаж (23 мая) в наличии было 8 копий. На данный момент в наличии 4 копии и одна бронь.
conter вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки