Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 15:50
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 601
Благодарностей: 361
НС ЗАБОТА NS ZABOTA Рефбэк 330% (премия 23.1% от суммы вклада)+Индивидуальные Бонусы

Предлагаю рефбэк и бонусы на депозиты в проекте NS-ZABOTA.COM


Инвестиционный план GOLD

Вклад: от 1 до 12 билетов (50$-600$)
Рефбэк с первого вклада: 330% (23.1% от депозита)
Рефбэк с последующих вкладов: 100% (7% от депозита)
Бонус: 5$ за каждого лично приглашенного партнёра со вкладом до 9 билетов, 10$ за каждого лично приглашенного партнёра со вкладом 9 билетов и более - единоразово.


Инвестиционный план PLATINUM

Вклад: 13-60 билетов (650 - 3000$)
Рефбэк с первого вклада: 300% (21% от депозита)
Рефбэк с последующих вкладов: 100% (7% от депозита)
Бонус: 5$ за каждого лично приглашенного партнёра со вкладом до 9 билетов, 10$ за каждого лично приглашенного партнёра со вкладом 9 билетов и более - единоразово.


Условия предоставления:

- Для регистрации необходимо запросить актуальную рефссылку в личке , скайпе chain262 или письмом с темой "Забота" на [email protected]

- После регистрации - отписываемся мне в личке или скайпе chain262, (указываем e-mail в проекте) -Это делаем обязательно!!! - я проверяю действительно ли вы зарегистрировались по нужной рефссылке.

- Если вы зарегистрировались "правильно" - я говорю "ОК" и вы делаете взнос и создаете депозит (покупаете билет(ы)) в срок не позднее трёх суток с момента регистрации и в течение 24 часов от начала работы Вашего депозита, я делаю рефбэк. Если с момента Вашей регистрации прошло более трёх суток без покупки билетов, то перед тем как сделать первый депозит, обязательно свяжитесь со мной для актуализации предложения, иначе рефбэк будет произведён в размере 100% (7% от вклада).
- После получения рефбэка отписываемся в этой теме!!! В случае если инвестор получивший рефбэк не отписался в теме – при следующей покупке билетов рефбэк не предоставляются - без обид!!! По рефбэкам на 2-й, 3-й и следующие вклады - сами отписываемся мне в личку или скайп chain262.
- Рефбэк выплачивается внутренним переводом в проекте или посредством системы PerfectMoney, при повторных депозитах дополнительно доступна выплата в рублях по текущему курсу ЦБ через Сбербанк или Альфа (за вычетом комиссий ЭПС и банков).


Тема развития проекта на форуме ММГП : ЗДЕСЬ

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcти за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!

Последний раз редактировалось akva; 01.09.2019 в 19:09. Причина: Изменение условий
richrych вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
DenisFf (03.12.2015), Opt1m1st (06.11.2015), Specialone (11.12.2015), VVredinkA (14.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: НС ЗАБОТА NS ZABOTA Рефбэк 330% (премия 23.1% от суммы вклада)+Индивидуальные Бонусы