Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 04:15
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Претензия к компании IronFX от Alex Trader

15.05.2014 в 17:29:29 я попытался открыть сделку на продажу природного газа в размере 1.00 лота.
Валютная пара в терминале называется #ngm4.
По прошествии 10 секунд сделка не открылась и я закрыл терминал, полагая, что произошел "тихий реквот", поскольку я заходил в рынок с графика, через функцию One click trade.
Затем я открыл терминал и обнаружил, что сделка открыта и по ней сформировалась просадка.
В терминале компании IronFX - ironfx.com исполнение по природному газу является моментальным.
При этом, моя сделка была открыта не моментально, а спустя 14 секунд, что является недопустимым.
В результате мой ордер моментально ушел в просадку, после чего я обратился к представителям компании, которые после проведения проверки отказали мне в отмене сделки.
Сотрудники IronFX - ironfx.com не смогли пояснить мне, как сделка с моментальным исполнением может открываться 14 секунд при том, с выключенным терминалом.
Ответили, что сделки могут спокойно сами по себе открываться при закрытом терминале, что при закрытом терминале я принял реквоту, а закончили свой монолог тем, что в период новостей вообще нечего соваться в рынок.
То есть, ДЦ уже указывают трейдерам, когда им торговать!
Я бы простил компании данный случай, если бы ни одно НО!
Через неделю, в четверг, при выходе релиза с информацией о запасах природного газа, мне в ордер добавили стоп лосс.
В итоге цена пошла в нужном мне направлении и даже закрылась бы в небольшом профите, но сотрудники этой горе-компании решили, что не гоже мне так "нагло пересиживать" и забирать обратно свои деньги и поставили стол лосс прямо в период выхода новости, в итоге цена сразу пошла в моем направлении и убыток моментально исчез, но появился стоп лосс и закрыл мою сделку в максимально возможным убытком, нарисовав огромную соплю вверх.
На лицо - манипуляция котировками и незаконное вмешательство в электронную сеть.
(Хочу обратить внимание, что в этот день также я открывал сделку о природному газу у брокера FxPro, который после претензии немедленно отменил сделку и финансовый результат по ней, там открытие заняло также около 15 секунд).
Представители же компании IronFX - ironfx.com решили упереться рогом и отфутболивать меня различными бредовыми отписками.
Еще и позорят всем известный футбольный клуб!
Прошло более трех месяцев, а никаких действий по разрешению конфликта компанией IronFX - ironfx.com не предпринимается.
Размещаю здесь свою претензию, чтоб донести до трейдеров информацию об истинном лице данной компании.
Прошу сообщать здесь о подобных случаях обмана и манипуляций сделками со стороны компании.
Также, у кого были схожие ситуации, прошу посоветовать, в какие регистрационные и лицензирующие органы лучше обращаться с подобными претензиями.

P.S. А последние полчаса закидывают меня спамом с предложениями супер-призов с изображением космонавтов в скафандрах и бонусами в размере 3000 долларов на ВСЕ депозиты!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scrIron.png
Просмотров: 303
Размер:	196.0 Кб
ID:	106245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: scrIron2.png
Просмотров: 248
Размер:	215.0 Кб
ID:	106246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ_на_претензию.png
Просмотров: 188
Размер:	83.5 Кб
ID:	106247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ_на_претензию2.png
Просмотров: 179
Размер:	80.9 Кб
ID:	106248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ_на_претензию3.png
Просмотров: 158
Размер:	41.1 Кб
ID:	106249  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ_на_претензию4.png
Просмотров: 133
Размер:	41.0 Кб
ID:	106250  

Последний раз редактировалось Alex Trader; 31.08.2014 в 04:29.
Alex Trader вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
exploits (20.09.2014), Global Trade (31.08.2014), Lucien (19.03.2015), Peps1 (31.08.2014), razmot (18.12.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании IronFX от Alex Trader