Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 06:40
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Кто в Украине зарабатывает больше всех?

С 1 декабря в Украине поднимают зарплаты на 10% и при этом всем средняя зарплата по Украине остается как самая низкая по Европе.




Я решил провести свое собственное расследование, кто больше всех зарабатывает в Украине и что нас ждет в будущем.

Итак..
По сведениям отделения статистики в Украине, больше всех получают рабочие авиационной деятельности - проводник, пилот, механик и т.д. На тематических ресурсах наблюдал множество рабочих мест для стюардесс. Здесь же заработная плата качается от 20 000 до 25 000 грн. Требования типичные, для такого рода деятельности - красивая внешность, знание английского языка, хорошее здоровье и наличие загранки.

На 2-м месте идет фармацепты ( 11 000 грн ), а 3-е место заняли страховые агенты ( 10 000 грн ). В след за ними следуют самые различные виды профессий - монтер связи ( 9000 грн ), доктора медицинских наук и технари ( от 8000 грн ), заводчане и разная промышленность ( от 5000 грн )


А дальше все интересней!
Самый прибыльный вид деятельности - интернет маркетолог, дипломированный и с знанием бизнес-схем. За таких дают около 125 000 грн.
По ТОП рейтингу за маркетологами идут программисты. Требования опять же всеми знакомые: опыт работы, знание английского.
3-е место занимает финансовый аналитик. Крупные структуры готовы платить до 60 000 грн.

В августе по Украине средняя зарплата 5400 грн, что в 4 раза меньше прожиточного минимума. Общепринято, что меньше всех получают учителя, медицинские работники и слесари. Здесь же напомню:
  • Зарплата учителя - 2100 грн
  • Врача - 1800 грн
  • Слесаря - 1600 грн
А вот неплохо подфортило верхам - спикеры, зам секретаря парламента, заместителя премьера и т.дУ всех у них зарплата колебается от 7700 до 10 000 грн.

С чиновниками я думаю все понятно. Здесь цифры такие у глав правления:
  • Укрнафта - 1 млн грн
  • Укргаздобыча - 400 000 грн
  • Нацполиция - 100 000 грн
  • Нацбанк - 150 000 грн


Специально для MMGP.RU от Alcest
content-watch:91%
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Кто в Украине зарабатывает больше всех?