Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 12:57
#1
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
prizmology.com/alternative - Призмология тариф Альтернатива

Доброго времени суток всем читателям!

Я не админ данного проекта, статья создана с целью ознакомления!

Предлагаю вашему вниманию Матричный тариф от проверенного (уже годом работы) пула Призмологии!

Моя реф ссылка:
https://prizmology.com/site/program?alt&pr=PZM5064

Суть проста. Каждый вносит 200 монет и приглашает 2х людей (можно больше людей, они будут помогать твоей структуре по системе переливов).
Как только в матрице под тобой 6 человек, ты двоих пригласил и двое по 2 пригласили, матрица закрылась, ты можешь вывести 600 монет, либо реинвестировать их в сл уровень, в котором по закрытии матрицы ты получаешь 1800 монет, которые ты можешь вывести или перевести в 3ий последний уровень с которого уже выводишь 5400 монет призмы себе на кошелек.

Если пройти все 3 уровня, то в каждом из них будет еще и реинвест осуществлен, т е уже ничего не вкладывая можно закрыть матрицы второй третий раз уже выводя все деньги и 600, и 1800 и 5400 монет призмы!

На данный момент курс призмы 42 рубля.
Что означает при вложениях в 10 000 руб, забрать можно будет 200тыс руб!

Старт проекта: 11,11,2019
Минимально для вывода после закрытия первой матрицы 600 монет(но тогда матрица закроется без реинвеста)
Платежные системы... Выводишь себе на кошелек призмы или на биржу, и там продаешь валюту за что хочешь, а с биржи выводишь как хочешь.


Вот скрины выплат, моего вклада и моей структуры






Изображения
Тип файла: jpg мой вклад.jpg (359.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg скрин выплат.jpg (354.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg структура.jpg (267.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
Prizm - это не пирамида, не пул, не чей-то проект, это валюта и зарабатывать можно пассивно 12-20% не на курсе легко!
Пиши в ЛС и Я сам закину тебе первые 10 монет на счет!

Последний раз редактировалось Gates; 15.11.2019 в 12:59. Причина: Улучшаю оформление, текст
Gates вне форума
Перейти в тему этого сообщения: prizmology.com/alternative - Призмология тариф Альтернатива