Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 18:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 215
Благодарностей: 10
Стратегия "Один матч в день!"

Всем привет. Решил вести здесь статистику на ставки, так как проблемы с дисциплиной. После серии выигрышей начинаю ставить на первое попавшееся, что считаю может зайти и проигрываю выигрыш, пытаюсь отыграться и проигрываю часть банка. Играю с 2014 года, если бы не проблемы с дисциплиной, то был бы в выигрыше, а пока в минусе, примерно 20-30 тр. за всё время.

Хочу отметить, что играю для удовольствия, ставлю незначительные для себя деньги. Считаю, что зарабатывать на ставках нельзя.

Цели за месяц:

Минимальная: не слить банк.

Средняя: увеличить банк, что бы можно было оплатить сот. связь, домашний и мобильный интернет, кабельное тв, может часть коммунальных платежей.

Максимальна: увеличить банк в два и более раза.

Играю в основном на футболе и женском волейболе, но волейбол отслеживать очень муторно, т.к. игр очень мало которые подходят по моей стратегии. В последнее время играю на футболе.

Итак, как же я ставлю на футбол?

Выбираю один матч в день и ставлю на него по одной из стратегий которыми я пользуюсь. Стратегий несколько + к этому всему я прикручиваю финансовую стратегию 2 из 6. Кто-то сейчас скажет, что и догон сюда встроил и что все это слив на дистанции. Да, соглашусь, но максимальная цель до слива банка выиграть несколько банков.))) Да и вообще если банк будет расти, то в дальнейшем можно будет отказаться от догонов и ставить кошерным флетом.

Первая ставка делается до матча, и она равняется 1% от банка.

Например, возьмем сегодняшний матч АПЛ Ливерпуль-Норвич. Я поставлю первую ставку на ТБ2.5 до 75 минуты в разных БК коэффициенты варьируются от 1,7-1,85. Если к 75 минуте ТБ не пробит я ставлю на гол до конца матча 3%.

Размер следующей ставки зависят от прохода предыдущей и ставится из расчета по фин. стратегии 2 из 6.

Ставку буду стараться опубликовывать здесь за несколько часов до матча и в лайве в телеге t.me/odekolon

Всем добра!
__________________
Подпишись на телеграм: https://teleg.one/odekolon
gbgb вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стратегия "Один матч в день!"