Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 12:08
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 17
Хочу создать открытый и честный хайп с выплатами до конца

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Я участвовал в Элеврусе и очень впечатлён спектром пережитых эмоций.
Я загорелся идеей создания своего хайпа в команде единомышленников.

Главная фишка выплачивать до конца пока есть деньги, чтобы закончить с удовлетворением!
Также хочу сделать максимально открытую систему, чтобы всем было видно дерево участников, количество взносов, выплаченные деньги, деньги в запасе у хранителей. В общем вся статистика.

Отличительные особенности:
1) Без вывода на банки. Ввод допускается сразу с конвертацией в выбранную платёжную систему через хранителя.
2) Платёжки. Advcash, PM, Bitcoin
3) Открытая статистика, выплаты до конца.
4) На официальном сайте на главной странице сразу будет предупреждение аля "Внимание пирамида". Риски и всё такое. Детальное описание сути хайпов и как они скамятся на отдельной странице.
5) Максимальная правда везде на сайте. О скаме сразу будет видно из статистики, о скаме будет официально объявлено.
6) В правилах будет чётко сказано, что регламент может меняться как угодно. Могут внедряться нововведения. При этом самые важные обещания - размер, сроки выплат, выплаты до конца должны быть выполнены и эти условия останутся неизменными до самого конца.

Схему выплат и процентов планирую взять стандартную. Раз в неделю, 0.8. Реферальную таблицу взять готовую и прочее. Эти детали планирую тщательно просчитать и продумать вместе с партнёрами с акцентом на долгоживучесть.

Благодаря вашим комментариям, вопросом, советам моя идея может стать реальностью.

На чём же будет зарабатывать наша команда основателей?
1) На рефералках как верхушка пирамиды
2) На партнёрках от платёжных систем. На сайте будут инструкции по регистрации в платёжных системах
3) Скорее всего появятся какие-либо идеи дополнительного заработка. Может быть внедрим реальный краудинвест. Будет зависеть от того какие у Оушена будут друзья.
RTEagle вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Malaxit (10.01.2016), Sportsmen777 (10.01.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Хочу создать открытый и честный хайп с выплатами до конца