Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 09:24
#1
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 132
Благодарностей: 7
Уже давно, даже близкие знакомые девушки заманивают в личке дополнительным заработком (показывая реальные фотки денег в истаграмме, у одной даже встреча с вручением бесплатного мерса).
Вопрос: как, покупая товары по сильно завышенной цене, можно заработать, кроме как продажами этих товаров (причем методом спама, причем знакомым) и этих продаж должно быть намного больше, чем лично ты сам купил(а)?
Получается, это же обман?

Что пишут эти компании себе в оправдание. Гуглим: Орифлейм - финансовая пирамида?
Итак,
1) Пирамиды торгуют воздухом, у нас реальный товар. - Да, только если по цене, то товар 10%, остальное воздух.

2) В пирамидах вложения, у нас их нет, получаете с товарооборота. - А за что я плачу лишние 90% наценки? Что это если не вложение в пирамиду?

И далее такие же слабенькие оправдания.

Никаких сомнений, что это пирамида, у меня только вопрос: у вас есть знакомые, реально вышедшие в ежемесячный плюс? Откуда он вообще берется, не разовый, когда у вас что то купили, а ежемесячный? У меня, у того кто меня привел в эту пирамиду, и так далее.
Откуда, скажите, берутся деньги на ежемесячные выплаты всем этим участникам? Ведь приглашенных новичков куда меньше. Так что не верю.

Получается, все эти фотки с деньгами- от NL вранье? И это всего лишь их личные деньги с зарплаты за декабрь?
Юлия Комардина вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ваше мнение о сетевиках от NL, Орифлейм и проч