Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 00:46
#1
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Чебоксары
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 135
Благодарностей: 183
Всем привет, думаю многие и вас задумывались как купить криптовалюту с минимальной комиссией, меня это тоже коснулось еще в конце 2017 года в самый разгар зеленых свечек ) покупать приходилось на хорошие деньги, были покупки на 100 тысяц, 50 и так далее, комиссии на покупку у меня сжирали порядка 3-5% и было неприятно терять порядка 3-5 тысяч только на пополнение и покупку валюты пришлось искать способы пополнения и спустя полгода (так уж вышло) я нашел способ пополнить криптозапасы с комиссией всего 0,95% - если кто то сейчас планирует купить криптовалюту данная статья надеюсь для вас будет полезна, итак перейдём от теории к практике

1. Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе Advance Cash - это будет наша основная платёжная система с которой мы будем работать.

2. Далее вам нужно открыть карту в банке Русский Стандарт, если у вас уже есть то отлично - те у кого нет карты - открываем карту, я открыл карту British Airways на 5 лет без годового ослуживания, остальные карты идут с годовым обслуживанием поэтому я их не рассматривал. Оставляем заявку на сайте, как только вам одобрят выпуск карты вам придет смс, далее через неделю вам придет еще одно смс что карта готова и можно забрать - приходите в банк подписываете бумаги и карточка у вас на руках - поздравляю. Пополнить карту можно через банкомат русский стандарт без комиссии, либо через сервис RS express с помощью любой банковской карты - комиссия при пополнении через этот сервис 0% ! я пополняю с карты сбербанка



3. Пополняем свой счёт в Adv. cash - при пополнении от вас потребуют верификацию, выйдет инструкция - сделаете селфи и фото карты по инструкции и деньги зачисляются на счет



4. Далее пополняем свой счет на бирже, в строке электронная валюта получателя выберете удобный для вас способ пополнения - биткоин, лайткоин - вводим адрес кошелька и получаем свою валюту. Я пользуюсь биржей EXMO и пополняю счет с помощью EX кода - это еще 1 способ как быстро завести средства на биржу - пополнение моментальное - генерируем код в разделе "электронная валюта получателя" выбираем EXMO - далее генерируем код - можно выбрать в какой валюте вы хотите завести средства на биржу, доллары, гривны рубли и так далее - выбираем к примеру доллары и генерируем, далее заходим на биржу - заходим в раздел кошелёк - листаем ниже находим EX-CODE - вставляем и активируем и обмениваем наши средства на нужную нам валюту.





В принципе и всё, Поздравляю - вы пополнили свой счет на бирже с комиссией 0,95% и хорошо сэкономили на вводе средств.
focus003 вне форума
Сказали спасибо:
Lavandos95 (06.10.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Как купить криптовалюту с минимальной комиссией