Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 15:29
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 102
Благодарностей: 10
Аналитика на теннис

Федерер-Гранольерс, рыбки нету, гадать пробьет ли фору Федерер думаю не стоит, вчера Деварману привез -6, но откровенно играл не в полную силу , так что Гранольесу может привезти тоже -6 или -7 спокойно


Стаховский -Гулбис
, небольшим фаворитом в этой паре идет Латыш, наверное из-за преимущества в рейтинге и относительно неплохих личках 2-0 в пользу Гулбиса, последняя была в этом году 6-4 6-4. Стах вчера абсолютно не понравился с местным, возможно втягивался не спеша, возможно попросили не выносить любимца публики))) Булбис выиграл вчера у Беррера, сегодня соперник по-лучше, думаю три сета тут и все же Стах по 2.65 более играем чем Гулбис по 1.45

Симон-Росол, усадил вчера многих француз ***** в лужу или Миша Ненужный не оправдал доверия, а ведь было все гут вроде и лички 7-0 и защита финала и победа на прошлой неделе, однако сыпал анфорсами Михаил как из ведра.Что тут у нас, Симон потихоньку набирает форму и должен тут безусловно выигрывать, Росол уже 4 игру будет тут играть , обыграл Ильхана, Камке, и Бека, если подача пойдет то вполне может удержать +5.5

Гаске-Бубка, скип ибо в матчи человека с именем Ришар лезть противопоказано, бубка прошел дальше на отказе пьяного бубы, что интересно в паре люба выиграл)))

Кольшрайбер-Пертшнер, интересное противостояние двух немецких теннисистов нас ожидает, лички 2-0 обе легкие в прошлом году, очень хорошо Кольш вчера принимал Троицкого, постоянно тот подвисал на своей подаче, вообще не мог ничего сделать против Кольша. Ну а Петцшнер вытянул вчера просто мертвый матч с Сеппи, сегодня конечно постарается навязать борьбу и мне кажется что в одном из сетов дойдут до тая 7-6 6-3 видится

Давыденко-Бердых, лички 10-1 а значит удобен девка Коленьке . Пора уже форму лысому набирать а то с такими темпа скоро и из сотни вылетит))) Бердых ничего особенного не показывает в этом сезоне пока, обыгрывает слабачков, проигрывает более вменяемым соперникам, на последних двух турнирах, обыграл Гарсию Лопеса и Турсунова и отказ с Тсонгой, затем победа над Васселином и проигрыш Чиличу, если Коля будет играть так как вчера играл С Гарсией Лопесом, то выиграет без проблем.

Майер-Голубев, интересно лички 0-3 в пользу Голубя, но две на клее одна в 2008 году, в этом сезоне у него луз на лузе лузом погоняет 0-7 было до вчерашнего отказа Багдатиса))) очень впечатляющий результат))) думаю Майер вин в двух сетах и фора пробьется без проблем

Джокович-Лопес, защита титула у Джоки, лички 2-0, ни одного поражения у серба в сезоне еще, Феля не блещет, пробивать фору Джока обязан.
tennisok вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dieselpro (23.02.2011), tiu-bik (23.02.2011)
Перейти в тему этого сообщения: Аналитика на теннис