Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 14:57
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Рэпер 50 Cent: Судья, клянусь, у меня нет и не было биткоинов

Рэпер 50 Cent: Судья, клянусь, у меня нет и не было биткоинов

Миллионы в биткоинах, о которых американский рэпер 50 Cent хвастался — исчезли, или, если верить его показаниям, они никогда и не существовали, сообщает TMZ.

Рэпер дал присягу в суде по делу о банкротстве, заявив следующее:

«У меня никогда не было и нет, ни биткоин-аккаунта ни биткоинов в целом».

Подобное заявление довольно примечательно, поскольку месяц назад рэпер написал в своем твиттер-аккаунте совершенно обратную историю.

Лица, близкие к рэперу сообщили, что он принимал криптовалюту биткоин, в качестве оплаты за свой альбом «Animal Ambition».

Вышеупомянутые лица заявили, что рэпер 50 Cent получил около 700 биткоинов, которые бы в прошлом месяце стоили больше $7 млн.


Сейчас рэпер полностью изменил свою изначальную историю, предоставляя показания в суде по делу о банкротстве. Неясно, хвастался ли на тот момент рэпер, или же он сейчас пытается опровергнуть свое заявление о криптосредствах.

Тем не менее рэпер признался, что, скорее всего, некоторые альбомы были проданы за криптовалюту. Однако в итоге криптосредства были конвертированы в доллары США, якобы, еще до того, как рэпер узнавал о доходах.

Источник
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Рэпер 50 Cent: Судья, клянусь, у меня нет и не было биткоинов