Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 02:56
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23

Публичный старт проекта: 8.04.2016

О проекте:
Здравствуйте. Я создатель проекта доверительного управления в сфере беттинга BetBot.pro. Я и моя команда создавали его более полугода и теперь рады представить его широкой публике. Проект представляет собой ПАММ-систему, где вместо трейдеров работают автоматизированные алгоритмы, называющиеся стратегиями.
Мы не являемся хайпом-пирамидой, мы действительно создали систему, которая успешно ставит ставки в букмекерской конторе Pinnacle и каждый инвестор может в этом убедиться, следя за ставками, которые делает бот, в реальном времени в своем Личном кабинете.

Наши инвестиционные планы:
1. Доверительное управление
Сумма вклада: $100-$50000
Гарантированная доходность: 6% / месяц
Минимальный срок вклада: 1 месяц
Прибыль по стратегии: Не предусмотрено

2. Доверительное управление +
Сумма вклада: $50-$499
Гарантированная доходность: 4% / месяц + прибыль по выбранной стратегии
Минимальный срок вклада: 1 месяц
Прибыль по стратегии: Распределяется в соотношении 50% инвестору, 50% системе

3. Доверительное управление ++
Сумма вклада: $500-$4999
Гарантированная доходность: 4% / месяц + прибыль по выбранной стратегии
Минимальный срок вклада: 1 месяц
Прибыль по стратегии: Распределяется в соотношении 60% инвестору, 40% системе

4. Доверительное управление +++
Сумма вклада: $5000-$50000
Гарантированная доходность: 4% / месяц + прибыль по выбранной стратегии
Минимальный срок вклада: 1 месяц
Прибыль по стратегии: Распределяется в соотношении 70% инвестору, 30% системе
Другие условия: Возможность ставить ставки на счете инвестора.


Вклады по всем вышеперечисленным планам начинают свою работу с ближайшего понедельника вне зависимости от того, когда он был сделан.

Ваши риски:
Как я уже писал мы не являемся хайпом-пирамидой, мы предлагаем доверительное управление вашими инвестициями. И так как спортивные ставки это высокорисковый рынок - в нем неизбежны просадки. Но отличие нашего проекта от всех остальных, что в нем вы сами можете контролировать свой убыток или свою прибыль. Вы никогда не потеряете 100% своих инвестиций, вы сами можете установить стоп-лосс и по истечении срока вклада вывести его остаток при неблагоприятных условиях. Со своей стороны заявляю, что наши стратегии были протестированы на дистанции не меньше года и не меньше 5000 ставок и мы можем гарантировать при длительном сроке инвестирования те проценты, что указаны в наших планах.

Начисление прибыли:
Начисления процентов по вкладам происходит еженедельно по понедельникам.

Ввод/Вывод средств:
На нашем сайте на данный момент представлены следующие платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Skrill, Neteller.
Все выплаты из проекта делаются вручную и занимают от 1-го до 5-ти дней. Это связано с тем что все деньги находятся на счете букмекерской конторы и нам требуется время, чтобы получить их оттуда.

Реферальная программа:
Мы начисляем 10% от прибыли ваших партнеров.
YellowBrick вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BetBot - betbot.pro