Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 15:46
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Собственно, начинаю сбор данных и выплату средств по обязательствам фонда StableProfit (https://mmgp.ru/showthread.php?t=23511)

В соответствии с обязательствами, которые были указаны на сайте фонда, возврат ведется до безубыточности по вкладам, т.е депозит-профит=возврат

Т.к, к сожалению, база данных проекта не сохранилась (утеряна при закрытии сервера), я буду восстанавливать информацию на основании Ваших данных по платежам.

Что от Вас требуется:

1. Сообщить сумму вклада в проект и подтвердить её соответствующими данными о переводе или скриншотом (для WM и Yandex)

или

1. Сообщить данные последней выплаты Вам в проекте перед закрытием, на основании её будет восстановлена сумма первоначального депозита (в случае, если Вы не использовали реинвестирование)

2. Предоставить список ВСЕХ выплат дохода, не включая реферальные

3. Сообщить Ваш кошелек в LibertyReserve и/или PerfectMoney на который я могу осуществить возврат.

Данные о переводах должны быть приемлемыми и достаточными для проверки сервисом LibertyReserve
https://www.libertyreserve.com/en/se...fer/index.aspx
(т.е дата, ваш кошелек, батч, сумма)


Напоминаю номер LibertyReserve кошелька проекта StableProfit, для фильтрации в истории - U0939819

Реинвестирование учитываться НЕ БУДЕТ (т.е, если небыло выплат, будет возвращена лишь первоначальная сумма вклада)

Вкладчики, которые совершали вклад в WebMoney или Яндекс могут предоставить скриншот из истории, а т.к выплаты проводились только в LibertyReserve, то пункты 2 и 3 для Вас аналогичные.

Сроки не ограничены, возврат будет продолжатся до полного удовлетворения всех заявок. Если, после окончания возвратов по текущим заявкам, не будет новых в течении 15 дней, возврат считаю завершенным (но, если Вы поздно спохватились, всегда сможете мне написать потом в личку)

Поехали

Последний раз редактировалось J.M.; 22.10.2009 в 16:32.
abs0lut3 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!