Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 21:44
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
FAIRhyip - приглашения, возврат части партнерских

Возврат части партнерских для существующих партнеров FAIRhyip
Я являюсь партнером проекта FAIRhyip самого высокого уровня.
Краткое описание проекта FAIRhyip
Старт проекта 12.10.2009 г.
Сфера инвестиций: Арбитражные ставки на спортивные события.
Условия: Депозит на 180 дней. Взимается комиссия на конвертацию 5% от вклада. Минимальный вклад 100$, максимальный 1500$.
Процент прибыли от 0,3 до 3% каждый день.
Средний процент составляет 0.5% в день.


Партнерские отчисления возвращаются каждый месяц, в первые дни следующего месяца. Партнерские за текущий месяц возвращаются при условии, что по фонду не обьявлен страховой случай.
Для возврата партнерских от меня:
Для возврата партнерских от меня:
1. Вы должны быть моим реффералом, и зарегистрироваться по моему приглашению. Приглашения высылаются только после личной переписки в ICQ или Skype.
2. Вы должны быть активным участником донного форума, выводить профит, по возможности, каждую неделю, и оставлять сообщение о полученной выплате в этой и основной теме.
3. Любые действия (дополнительный вклад, реинвест с баланса и прочее), должны быть обговорены при переписке в ICQ или Skype, если вы желаете получать по ним возврат части партнерских отчислений. При реинвесте с баланса аккаунта, партнерские за эту неделю не возвращаются.
4. Возврат партнерских расчитывается мной в ручном режиме, в зависимости от обговоренной суммы вашего вклада и ежедневного процента начисления в проекте.
  • Любые партнерские начисления от ваших бонусов, дополнительных вкладов и реинвестов не возвращаются, если вы не обговорили со мной ваши действия (дополнительный вклад или реинвест).
  • При заключении сделки о возврате партнерских, вы должны оставить сообщение об этом в данной теме, с указанием суммы и деталей вашего вклада

Последний раз редактировалось S@iko; 04.08.2010 в 00:36.
S@iko вне форума
Перейти в тему этого сообщения: FAIRhyip - приглашения, возврат части партнерских