Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 20:36
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 171
Сайт одностраничник, его роль в бизнесе и где его взять

Итак… О необходимости иметь сайт одностраничник говорить особо не нужно. В современной интернет коммерции это необходимый атрибут, он позволяет продавать товары ( физические и информационные), собирать базу Email адресов для последующих рассылок и т.д.



В случае партнерки, сайт воронка нужен чтобы донести до человека суть нашего предложения, так сказать “продать” человеку нашу информацию путем регистрации по нашей реферальной ссылке.

Сейчас изготовить такой сайт не составляет труда, есть несколько способов как это сделать:
1. Редактирование готовых HTML шаблонов
2. Использование Он-лайн конструктора.
3. Установить платный плагин Wppage на Wordpress и создавать самому одностраничники с нуля.

Для простых проектов подойдет обычный шаблон Html который я вам дам. Можно скачать другие шаблоны в интернете или сделать самому, на основе моего шаблона. Для редактирования этого шаблона вам нужно открыть его в Html редакторе, я использую Kompozer.

Он позволяет редактировать сайты как будто вы работаете с документом в ворде, после чего сайт можно заливать на хостинг. Я дам базовый , самый простой шаблон, на основе которого сам создаю продажники и вы можете его сколько угодно редактировать, добавлять в него свои элементы, графику и т.д

Все картинки используемые в шаблоне заливайте в папку Images. Если после заливки на хостинг у вас не будут работать картинки, значит проверте правильность написания юрлов картинок.

Рекомендую проверять готовый сайт на виртуальном локальном хостинге Denwer перед заливкой на хостинг, хотя это и не обязательно.

Как редактировать HTML шаблоны и как заливать сайт на хостинг объяснять не буду, этой информации валом в свободном доступе, гугл вам в помощь.

Хостинг берите платный, и покупайте домен 2-го уровня. Если не хотите сильно тратится, то можно на первое время взять и домен 3-го уровня. Хостинги их дают бесплатно на месяц-два. Если дело пойдет, то потом перейдете на платный домен.

Если вы не хотите парится, можно сделать сайт на конструкторе. Есть 14 бесплатных дней, за это время вы можете попробовать свои силы совершенно бесплатно. Особых знаний там вообще ненужно, берешь и редактируешь шаблон по подсказкам. Хороший сервис.

Ну и если вы знакомы с вордпресс, и являетесь довольно опытным пользователем интернета, можете поставить профессиональный платин Wppage с хорошим набором графики и создавать первоклассные продажники в течении нескольких часов.

Но повторюсь, особой необходимости в этом нет. Если не умеете работать в Wordpress , то и не лезьте в это пока что. Можно обойтись и моим шаблоном. Тут работает старое правило: Чем скромнее- тем лучше…
Но совсем без усилий создать сайт не получится, везде нужны хоть какие то минимальные знания. Впрочем, я надеюсь что у вас все получится.

Вложение 90231

------------------------
Автор: RichShelest
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
RichShelest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сайт одностраничник, его роль в бизнесе и где его взять