Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 20:20
#1
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

4 апреля пополнил счет, 15 июня подал заявку на вывод (т.е. торговал больше 2-х месяцев), ордера все по удаляли, прибыль отменили сославшись на договор, что якобы много сделок менее 2 минут. Хотя он к моему случаю отношения не имеет, так как если отменить ордера с длительностью нахождения в рынке менее 5 минут, то баланс только увеличится.

В клиентском договоре, отсутствуют пункты насчет удаления ордеров длительность которых нахождения в рынке более 5 минут.

Позже, представитель компании сообщили, что это якобы арбитраж. Я отправил им видео, где видно, что сделки открываются в ручном режиме отложенными ордерами, или точно так, но простеньким советником.

Представитель компании уже начал это называть мошенническим способом, и "читерсвом", результат каждой операции заранее предопределен . Я скинул ему одну из сделок, где видно проскальзывание на 109 пунктов (4цифры, 1090 5цифр), где чудом цена не вернулась вмиг назад и я не получил стоп аут, а также другую, где ордер открылся с проскальзыванием и цена пошла в минус а потом только в +, и третью где цена пролетела стоп лосс на 20 пунктов.

Позже сказали, что ордера открываются по несуществующим ценам, Где она открывается по не существующим ценам я определить не могу. Так как компания не предоставляет тиковую историю. И в основном при быстрых движениях цены были проскальзывания. Я и предположить не мог, что цена открывается с проскальзыванием, или пролетает стоп лосс на 20 пунктов и в это же время ордера исполняются по несуществующим ценам с их слов.
Еще позже начали оскорблять, говорить что я их шантажирую, так как сохранил логи и делал видеозаписи своих сделок. Вот такой вот цирк....
Я считаю, все эти понятия должны обговариваться в договоре, если можно открывать сделки отложенными ордерами, то можно. Если не сказано, что сделки длительностью в 8 -15 минут могут быть удалены, значит их нет оснований удалить. Все доказательства находятся на форуме с их сайта и форуме систимфорекс.
Аркадий Загорулько вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
realnotstory (24.06.2015), SantaFe (24.06.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]