Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 16:48
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Страховка проекта goldinvestfund.com (гарант Youmax!)

Страховка проекта goldinvestfund.com на 100% процентов безубыточности от суммы вклада.


Условия страховки:
1. Застрахованными могут быть только участники форума MMGP.
2. Страхованию подлежат только вклады на план 30 days 5.6% (without return deposit's)
3. Вы должны быть моим рефералом, зарегистрировавшись по моей реф. ссылке.
4. После получения выплаты из проекта необходимо проголосовать хотя бы на двух мониторах, и оставлять сообщения о выплатах в этой теме и в основной теме обсуждения фонда не реже раза в 2 дня. Не выполнение этого условия ведет к потере страховки!
5. Выводить ежедневно. Застрахованная сумма автоматически уменьшается в соответствие с ежедневными начислениями. Страховка закрывается после выплаты проектом процентами более 100% от суммы вклада. Реинвестирование не учитывается. Бонусы и подарки, начисляемые непосредственно фондом ни страхованию, ни рефбеку не подлежат. Сумма страхового возмещения определяется как РАССЧЕТНАЯ с момента инвестирования и по момент прекращения платежей (застрахованная сумма - выплаченные проектом проценты = сумма возмещения). Если какая-то часть начисленных Вам процентов не была выведена из проекта до наступления страхового случая - это является Вашими рисками, возмещению эта сумма не подлежит ! Моментом инвестирования является дата подтверждения мной Вашего сообщения об инвестировании с обязательным указанием "ЗАСТРАХОВАНО" !
6. Страховой случай объявляется при условии наступления каждого из ниже обозначенных событий:
а) перенос темы обсуждения проекта goldinvestfund.com в раздел «Список проблемных, неактивных и закрытых программ»
б) Задержка выплат более чем на 7 дней.
Страховые выплаты начинаются через 7 дней после наступления страхового случая.
7. Последовательность действий инвестора: 1) Резервируете желаемую сумму вклада 2)Регистрируетесь и присылаете мне ваш ник в проекте 3) Получаете подтверждение 4) Делаете вклад

ГАРАНТИИ: Страховой фонд перечисляю в YOUMAX(отвечает за сохранность страхового фонда и гарантирует выплаты). Если я после наступления страхового случая не возмещу вам средства, то это сделает Infolist - является официальным представителем администрации форума и гарантом страховых выплат от Youmax. Так же, в этой теме он будет подтверждать о получении страх. средств.

ЗАСТРАХОВАН
1. x1800 900 - 302.4 = 597.6 (пост №103)
2. maxsim3 -100 - 33.6= 66.4 (пост №105)
3. reysak-100 - 22.4 = 77.6 (пост №104)
4. htcgene-200 - 56 = 144 (пост №114)
5. Simmk700-100 - 16.8 = 83.2 (пост №100)
6. VovkaSvS-200 - 44.8 = 155.2 (Пост №109)

Уважаемые инвесторы наступил страховой случай отписывайтесь
Ваш логин в юмах
Сколько затраховано
Сколько выплачено
И сколько осталось под страховкой
В течении нескольких дней страховка будет выплачена

Последний раз редактировалось lomar; 09.03.2010 в 17:42.
lomar вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Страховка проекта goldinvestfund.com (гарант Youmax!)