Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 18:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 239
Благодарностей: 3
privatgifts.com - privatgifts

Подарки от «Привата» это социальный проект, который даёт возможность людям беспрепятственно помогать друг-другу. Важно отметить, что все переводы совершаются непосредственно между участниками и моментально поступают на их личные счета в платёжных системах Приват Банка и Liqpay.

Создатели проекта объединили лучшие методы получения «подарков» и эффективную систему увеличения количества партнёров, которую успешно внедрили в Подарки от «Привата»

Как это работает?
Нажмите кнопку регистрация
Заполните всего несколько строк
Укажите номер счёта Приват Банка или Liqpay, и вы уже участник системы «Подарки от Привата».
Далее Вы автоматически попадаете в семиместную матрицу в которой под Вами находятся 6 пустых ячеек, которые автоматически заполняются системой по мере регистрации новых участников. Если Вы хотите ускорить процесс, Вы можете приглашать своих друзей и знакомых по реферальной ссылке и тогда они будут попадать именно в Вашу матрицу на первое свободное место по принципу слева направо и сверху вниз.
Подарите 50, 100,250 или 500 гривен, и получите подарков на 200, 400, 1000 или 2000 гривен.
Здесь матрица, которая заполняется вашими приглашенными, переливами от спонсора и рефералами от системы.

Моя матрица



Мой вклад



Мой полученный подарок



РЕГИСТРАЦИЯ!

Последний раз редактировалось emerald; 14.12.2012 в 21:13.
Виктория Хаджалова вне форума
Перейти в тему этого сообщения: privatgifts.com - privatgifts