Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 02:13
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 524
Я не админ!
Старт проекта 05.11.2017

BITBIOS LTD

Легенда:
Цитата:
Компания BitBIOS предоставляет нашим инвестиционным партнерам возможности получать прибыль от крипто-валюты майнингом. Мы разработали продвинутую майнинговую систему, которая гарантирует рентабельность как можно дольше.

Вместо того, чтобы добывать на переполненном рынке ферм Биткойн, Компания BitBIOS специализируется на добыче Алткойнов, которые затем обмениваются на Биткойны. Благодаря специальному боту, после каждого найденного блока программа вычисляет какой алткойн добывать дальше, таким образом мы добываем больше криптовалюты чем у обычного майнинга. Прибыль нашей системы зависит от компьютерной мощности, нужной для миллионных вычислений в секунду, контролирующий направления выработанного хаша, исходящий из нашего майнингового оборудования, которые мы так же приобретаем благодаря нашим инвесторам, напрямую от производителей.

Присоединяясь к нашей платформе, вы начнете получать свою прибыль от вашего вклада сразу же после вашей транзакции. Вы не ждете посылку, подключение и настройки оборудования купленного вашим вкладом, не переживаете за сбой и не переплачиваете майнинговому бассейну из вашей прибыли, вы получаете чистый заработок уже подключенной облачной фермы ,без каких либо скрытых комиссий и задержек.
Единый тарифный план!!!

10% В ДЕНЬ НАВСЕГДА
Депозит включен в выплаты


БОНУС На первое пополнение 5% !

Минимальная сумма депозита $10
для всех систем оплаты.


Минимальная сумма снятия для электронных кошельков
$1 и 10$ для Биткойн


Платежные системы
Bitcoin, PerfectMoney, Payeer и AdvCash.

Pеферальная программа:7%/2%/1%
Тип выплат:инстант

Официальная компания
Посмотреть сертификат




ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ>>
Тема создана для ознакомления и не является призывом к действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!


[B][SIZE="2"]Действует предложение по рефбеку своим рефералам 5% от суммы депозита
Моя реферальная ссылка: https://bitbios.ltd/ref/DmDock
Мой вклад: 0.01325 BTC
Hash: d1343732fec63fb8cebaf4f8e8565db5c0887615e1381efc7e a413a0d4ee5254
DmDock вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BitBIOS Limited - bitbios.ltd