Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 18:28
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Продажа прибыльной схемы заработка.в несколько рук

Выставляю на продажу способ по заработку денег, по которому работаю сам и разарботан мной. Гарнтии: могу показать скрины выплат, могу пройти проверку, могу работать через гаранта . Или другие любые гарнтии тоже приветсвуются. Способ рабочий (сам проверял т.к. на нем только зарабатываю) Способ не умрет еще мин лет 7 ,т.к. по нем работаю только я, и сервисы начинают розвиваться, вложения нужны не больше около 10-20 долл. Прибыль будет зависить от вашей работоспособности и прямоты ваших рук=),ну в способе все написано поэтапно, так что проблем возникнуть не должно ,если что , я вам смогу обьяснить,помочь заработать первую прибыль ,дальше будете работать сами. Прибыль в день можно получать минимум 10-15 долл(лично я минимум получал около 30 и больше в день),при затрате на дело около 2х часов времени,но чем больше вы будете тратить времени на работу,тем болше прибыль у вас будет. Могу показать скрины выплат в доказательство. Цена 55 долл. Первому отдам за 45 . Внимание способ продам только нескольким людям т.к. я только на этом зарабатываю и не хочу чтоб она умерла, продажа по времени так же огрничена. Прошу не спамить в топе. Спасибо. За подробной информацией,скринами и т д пишите в асю 6999-737 .
TokioHold вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Продажа прибыльной схемы заработка.в несколько рук