Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 20:42
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Новые приключения Шурика с MMGP.RU :)

Новые приключения Шурика с MMGP.RU или Молодой инвестор на пути к успеху.

До лампочки!



Проснувшись однажды утром, молодой инвестор (назовем его так) подумал: - Надо что-то менять в своих способах заработка.
Постоянной работы уже нет, та, что была, приносила больше проблем, чем прибыли и была совсем не интересна. Временные заработки - на них тоже далеко не уедешь. Благо, есть компьютер и подзаработки на скачивании игрушек и всякого разного, тоже не ахти…

Всё, что можно было, уже испробовано, прокликано, просерфено, много потрачено сил и времени на всякие опросы, отзывы, обучение и построение сетевой компании. Все это не принесло желаемого дохода, а зачастую, и расходы, связанные с оплатой стартовых пакетов (в опросах, например), и никакой прибыли или с минимальной прибылью и огромными затратами времени-сил и энергоресурсов, что не оправдывало себя.
Пройден и форекс с ПАММами, после чего еще долго приходилось снимать лапшу с ушей, навешанную разными финансовыми консультантами и брокерами.

Наступило разочарование во всем.
Неужели больше нет ничего, куда бы можно было вложить деньги?
С этим вопросом наш молодой инвестор садится за компьютер и в который раз начинает гуглить, вводя в строку поиска разные сочетания слов на тему инвестирования, заработка и вложения средств.
- Ооо! Восклицает молодой инвестор, глядя на огромное количество ссылок, выдаваемых поисковиком на его запросы, - да мне за всю жизнь всего этого не перечитать, перепробовать.
И, уже почти, отчаявшись, найти что-то действительно полезное в этой куче мусора, молодой инвестор, замечает, что время от времени в ссылках повторяется одно название MMGP.RU, при чем по разным запросам и на разные темы.
Молодой инвестор заинтересовался, что же это за ресурс.
Перешел по одной из ссылок, высветившейся на запрос об инвестировании (это была тогда очень популярная тема об ммм).
Первое, что удивило, везде в сети тема об ммм была «наверху», самая горячая и рекламируемая, самая обсуждаемая, а на этом форуме почему-то ммм было отнесено к теме Интернет-мошенников.
Странно. Начал читать с самого начала. Обсуждений масса. И много не лестных высказываний, а как раз совсем наоборот.
Прочитав всю тему от корки до корки, наш молодой инвестор подумал:
- Дааа, вот это новость! Хорошо, что еще в ммм не вляпался, а ведь уже собирался, - и с интересом стал просматривать другие разделы форума, жадно впитывая в себя полученную информацию.
Начитавшись «до отвала», молодой инвестор не заметил, как уже наступила ночь, а он все еще не мог оторваться от чтения найденного ресурса.
В тоже время возникали вопросы: как же они там зарабатывают? Хайпы - что это? Значит, все же это возможно: заработать в инете?

Возникло стойкое желание стать таким же знатоком инвестирования, всезнайкой форума. Незамедлительно было принято решение присоединиться к сообществу независимых инвесторов, что и сделал наш молодой инвестор, и теперь он - полноправный житель форума, участник сообщества инвесторов самого крупного русскоязычного форума!
Как гордо звучит! Заложено новое начало, это - отсчет нового этапа жизни, несомненно, успешного этапа .
С этой положительной и обнадеживающей мыслью молодой инвестор отправился спать. Завтра будет новый день и новые победы!
- Теперь я знаю, что нашел то, что нужно, то, что приведет меня к неизменному успеху, - подумал он и пошел спать.

Утро не заставило себя долго ждать, наступило, как обычно, неожиданно . Но это утро было особенным для молодого инвестора, потому что оно было первым на пути к успеху вместе с MMGP.RU.

Далее мы опускаем некоторые рабочие моменты, сколько нашему бедолаге-новичку пришлось преодолеть на пути его «прозрения» и чего натерпеться от наших «сородичей»-форумчан))), которые, иногда, казалось, готовы были его сожрать целиком-).
По своему незнанию он и шишки наполучал от администрации в виде карточек, и не раз был обвинен в троллинге (что это такое он еще не знал). Да мало ли, все было и он все стойко перенес и выдержал на пути к своему познанию (как в Буддизме- путь воина)), потому что желание стать успешным было намного выше всяких там мелких укусов и упреков.
Зато приобретен бесценный опыт, а это самое главное!
Да, еще не знаток, конечно, но и уже не совсем зеленый, ничего не знающий про инвестиции, новичек.
Уже есть первые результаты пройденной школы: есть как победы, так и поражения.
Но главное - выбран верный путь! А остальное придет с опытом.

- Теперь я точно знаю, что двигаюсь в верном направлении и в этом мне всегда поможет MMGP и отзывчивые форумчане, готовые придти на помощь, которые всегда пошлют куда надо в верном направлении )))!

Спасибо, MMGP за то, что ты есть!

P.S. Данная статья, возможно, будет иметь (а может и не будет)) продолжение о новых и неутомимых приключениях Шурика с MMGP.RU.
А эта статья - так сказать, самое начало приключений .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
morg (22.06.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Новые приключения Шурика с MMGP.RU :)