Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 00:28
#1
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Год заканчивается.

Очередной год подходит к концу, как и везде, на рынке форекс это событие. В это время стоит оценить результаты и подумать о перспективах будущего года. В этот год рынок был довольно вялый. Ну если не считать золота, там получился довольно серьезный прорыв вверх. Но золото это не валюта. Что же касается валютных пар, то там все больше сонное царство.

Доллар иена, ну на тех уровня где начали год, там и заканчиваем. Хотя, попытались и вверх сходить, и вниз. Учитывая то. что диапазон на паре не особо большой, в будущем году, для трейдеров, есть возможность словить тренд на паре, по пробою его. Подробнее, в годовом обзоре по паре.

Евро доллар, ну тут вообще тоска. Весь год цена снижалась, но делала это настолько медленно и с такими глубокими откатами, что рост в будущем году вполне вероятен. Ну очевидно, пара падать не особо спешит, видимо, рынок не уверен, что продажи актуальны. Я также написал подробный обзор по евро, и пока больше жду рост, чем падение.

Фунт доллар - Хотя, мы тоже тут падали, но год окончили довольно мощным ростом, так что, я думаю, будущий год будет, скорей всего, бычьим и по этой паре.

В целом, судя по всему, я думаю, что будущий год будет против доллара США, если не считать доллар иену, думаю, тут бакс усилиться, подробнее, о долгосрочных перспективах, я буду рассказывать в этой теме. Если у кого есть какие мысли, по этому вопросу, высказывайтесь.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Год заканчивается.