Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 02:46
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
HYIP-Checker.com - Реальный возврат рефских до 300%

Приветствую всех пользователей форума!

Хочу представить вам наш новый HYIP-Мониторинг - HYIP-Checker.com, администратором которого являюсь я, ваш покорный слуга!



Коротко обо мне :
Коротко обо мне :

Зовут меня Владимир, можно просто Вова, Вован, Володя, Вовчик. Я человек дружелюбный и отзывчивый. Люблю помогать людям разобраться в чем-либо, сам люблю когда меня учат чему-нибудь полезному и помогают достичь совершенства в том или ином вопросе. Как видно по первому сообщению в этой теме, я её создал еще в 2009 году. В то время я был зам.администратором другого мониторинга "VIP-Monitoring.com" и вел эту тему. Но так как главный администратор мониторинга пропал и не выходил на связь я просто забросил его. Так как надоело раскручивать чужой проект. Я решил создать свой собственный.


Коротко о мониторинге :
Коротко о мониторинге :

Название нашего мониторинга HYIP-Checker пошло собственно от словосочетания двух слов HYIP и Checker. HYIP всем известно и в переводе не нуждается, Checker, в переводе означает "контролер".
Собственно данный мониторинг и задумывался как контролер не только платежеспособности HYIP проектов, но и их качества.


Что же нас отличает от других коллег по цеху?

Все просто!



Для инвесторов и рефералов :
Для инвесторов :

1) Зайдя на мониторинг вы сразу заметите, что в описании каждого представленного проекта на мониторинге присутствуют ссылки на более чем 20 тем на разных форумах о HYIP, как русскоязычных так и англоязычных. У вас появляется возможность просмотреть эти темы и на все 100% убедится в его платежеспособности.

2) Вот такими веточками мы выставляем каждому проекту индивидуально оценку, которая говорит о его уникальности, степени защиты!

3) Больше никаких накрученных рефбеков по 5000% и 10000%, надоело!

Мы возвращаем РЕАЛЬНЫЕ рефские от 50% до 300% убедится вы можете в этом сами перейдя по этой ссылке - https://hyip-checker.com/allrcb.html

В таблицах рефбеков вы можете видеть, что мы не только возвращаем высокий рефбек, но и дарим подарки за высокие суммы инвестирования в виде денежных бонусов!

РефБеки возвращаются в таких интернет платежных системах как :
PerfectMoney - - Доступно в форме для отправки заявки на РефБек
SolidTrustPay - - Доступно в форме для отправки заявки на РефБек
EgoPay -------- - Доступно в форме для отправки заявки на РефБек
PiratCoin------- - Доступно в форме для отправки заявки на РефБек
Payza --------- - Для заказа написать нам лично. Не меньше 1$

4) Так же предлагаем страхование ваших вкладов соответствующем разделе форумаСтрахование


TornadoCluster - Страхование вкладов 100% C гарантом "Юмакс" - 5000$ - Страховка выплачена!
CloudMoney - Страхование вкладов 100% C гарантом "Юмакс" - 3000$ - Страховка выплачена!
ConstructioInvestment - Страхование вкладов 100% - 1000$ - Страховка выплачена!
Island-Paradise - Страхование вкладов 100% - 500$ - Страховка выплачена!


5) Мы мониторинг новый и пока очень тяжело привлечь как клиента, так и реферралов, но мы специально завысили цены на листинги и баннеры, чтобы не добавлялись некачественные проекты, которые предлагают по 0.1$ в сутки за листинг.

6) В разработке форум, блог обозреватель и месячный рефбанк с головокружительными призами! В скором времени все это будет на нашем мониторинге.


$ $ $ РефБанк $ $ $ :
Привет всем. C 01.11.2013 на мониторинг будет добавлен банк реферальных комиссий, который каждый месяц будет разыгрываться между рефералами мониторинга HYIP-Checker.com

Единственное условие отписываться о получении рефбеков в этой теме на MMGP.RU

Теперь подробнее о реферальном банке от HYIP-Checker.com :

Формирование банка реферальных комиссий - 15$* от меня каждый месяц + 20% от всех выплаченных рефбеков на мониторинге за месяц!

Пример : 15$ выделяю я в рефбанк. За этот месяц мониторинг выплатил 27,52$. Статистика здесь - https://hyip-checker.com/allrcbrequest.html.
15$ + 27.52$\20% = 20.5$ Вот это конечная сумма рефбанка за октябрь месяц, если бы он стартовал в октябре 2013 года.

Кто получает рефбанк :

Рефбанк поделят между собой 3 самых активных реферала мониторинга.
60%-30%-10%, если участников будет только двое рефбанк делится на 65%-35%, если участник всего один он получит все 100% рефбанка.

Как определяются призеры :

Каждый реферал принимая участие в розыгрыше рефбанка будет зарабатывать очки. Ничего необычного делать ненужно. Просто инвестировать в проекты представленные на мониторинге и быть моим рефералом. Все как и раньше, только теперь вы будете получать за это поинты.

Формула получения поинтов :

AxBxC, где
A - Количество программ в которых реферал принял участие.
B - Количество депозитов внесенных рефералом в HYIP на мониторинге.
C - Общая сумма депозитов ($)

Рассмотрим пример :

РефералКоля принял участие в 2-х проектах на мониторинге за месяц.
РефералКоля сделал всего 5 депозитов в эти проекты на протяжении месяца.
РефералКоля сделал депозитов на общую сумму 120$
AхBхC - 2x5x120 = 1200 поинтов.

РефералВася принял участие в 7-и проектах на мониторинге за месяц.
РефералВася сделал всего 8 депозитов в эти проекты на протяжении месяца.
РефералВася сделал депозитов на общую сумму 120$
AхBхC - 7x8x120 = 6720 поинтов.

РефералВася занимает первое место, РефералКоля занимает второе место и делят между собой рефбанк - 65%\35%

Реф.Банк выплачивается в PM.

15$* - эта сумма может быть увеличена в любое время месяца.


ВАЖНО! ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ РЕФ.БЕК НА ОДИН И ТОТ ЖЕ email! ИМЕННО ЧЕРЕЗ НЕГО Я СВЯЖУСЬ С ВАМИ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ВАМ РЕФ.БАНКА!


Призеры Августовского розыгрыша реф.банка определены! Итоги можно посмотреть здесь - https://hyip-checker.com/?a=REF_Bank_Ajust_2014

Призеры Августовского розыгрыша реф.банка определены!


1. honestmissi***@gmail.com - всего сделан 1 депозит общей суммой на 25$ в 1 проект. (100%) - 15.35$



Поздравляю победителя с выигрышем! Удачных инвестиций!


Ссылка на Сентябрьский реф.банк - https://hyip-checker.com/?a=REF_Bank_September_2014

Услуги для рекламодетеля (Админа HYIP)
Услуги мониторинга для рекламодателя (Админа инвестиционного проекта) :

1) Качественный постинг каждой выплаты с вашего проекта на более 45-ти форумах о HYIP.

2) Постинг в социальных сетях. VK.com \ Facebook \ Twitter - Ссылки на наши сообщества и аккаунт в соц. сетях.

3) При покупке определенного листинга вы в подарок получаете возможность на неделю бесплатно разместить баннер вашего проекта на нашем мониторинге. Подробнее о листингах и размерах подарочных баннеров за их покупку здесь https://hyip-checker.com/?a=add_site (Акция временная)

4) Высокий реф.возврат для инвесторов. До 300% Реальных рефских!

5) Рассылка по базе инвесторов Более 1000 подписчиков. Реальных подписчиков, которые сотрудничали с нами ранее и сотрудничают сейчас.

6) Тестирование вашего проекта перед запуском. Услуга платная. Цена зависит от сложности технической части вашего проекта.

7) Страхование вкладов в ваш проект. Подробнее об условиях в приватном разговоре.

8) Реклама в подписи на форумах.





Статистика мониторинга HYIP-Checker.com
Статистика нашего мониторинга :

https://www.pr-cy.ru/a/hyip-checker.com - Перейдя по ссылке вы можете получить всю информацию о количестве хостов и показов мониторинга в сутки, неделю, месяц.
Google PR : 3
https://www.alexa.com/siteinfo/https://hyip-checker.com - Alexa Rank с каждым днем все лучше и лучше.




Контактные данные администратора HYIP-Checker.com
Связь с нами и наши реквизиты :

Форма обратной связи на мониторинге - Кликаем здесь.

Связь со мной на форуме в ЛС (ежедневно на форуме)

Связь со мной в скайпе - InfernusZp (10+ часов в сутки)
Зайти в чат ==> Кликаем здесь.

Связь со мной в YM - Italisius (10+ часов в сутки)

Связь со мной в ICQ 2982пять662ноль (реже чем в скайпе)

Связь со мной по почте : administration{собака}hyip-checker.com, hyip.checker.com{собака}gmail.com

ВНИМАНИЕ : Наш кошелек PerfectMoney - U1107741 (HYIP-Checker.com). Только на этот кошелек принимается оплата за услуги мониторинга!

С уважением Владимир.


ПС : Если вы нашли баги, ошибки и недочеты на моем HYIP-мониторинге, прошу вас напишите мне. Заранее благодарен!

Последний раз редактировалось InfernusZp; 01.09.2014 в 19:06. Причина: Обновление темы!
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
Ashar (03.06.2010), conquest (07.08.2009), dkomissar (07.08.2009), Dmitry Midelikin (07.08.2009), Docaram (07.08.2009), G.Marina (02.05.2010), nextsummer (07.08.2009), sergres (21.09.2010), sluchai (07.08.2009), Tirlya (12.02.2010), tolikportnoy (07.08.2009), zzzxx (16.04.2014), Букин (09.03.2010)
Перейти в тему этого сообщения: HYIP-Checker.com - Реальный возврат рефских до 300%