Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 10:50
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13,798
Благодарностей: 3,473
Weenzee - weenzee.com

Я не админ и админа не знаю! Тема создана для ознакомления

Новый проект: Weenzee
Легенда

Цитата:
Миллионы людей во всем мире подключены системой Weenzee к единой сети. Здесь собрались люди разных профессий. Они понимают, что сегодня тот, кто думает о будущем, выигрывает, думает быстро и нетрадиционно, готов идти к цели с использованием технологий будущего и зарабатывать там, где вращаются миллиарды. На переднем крае проекта работают эксперты по криптовалюте, профессиональные трейдеры и финансисты с уникальными знаниями, приносящие многократные прибыли.

Мы никогда не ставили перед собой цель просто создать компанию. Для нас «быть не просто компанией» также означает создание чего-то, что действительно меняет правила игры. Вместе мы создаем экосистему для стабильного заработка. И главная цель проекта - начать манипулирование криптовалютным рынком с помощью услуг fintech, ИТ-продуктов, не имеющих аналогов в отрасли.

Чтобы контролировать что-то, это предвидеть его. Вот почему мы создали самообучающуюся торговую сеть. Weenzee AI позволяет совершать успешные торговые транзакции каждую секунду. Инновационная торговая система, основанная на постоянно совершенствующемся ИИ, позволяет сообществу Weenzee прогнозировать рыночную ситуацию и всегда быть на шаг впереди.
Старт 20.11.2018

Планы
0.79%-1.07% Days For 30-360 Days
-Принимают: Perfect money (верифиц.), Bitcoin, Etherium, Bitcoin Cash, Dash, Etc, Xrp, Zec, Ltc.
-ДДОС Защита -
-SSL - Comodo
-Выделенный сервер
-Домен - на 5 лет
-Реф программа - 3%-2%-1%
-Скрипт - GoldCoders
-Выплаты - Ручные
-Минимальный депозит - 10$
-Максимальный депозит - нет лимита$

Whois
Цитата:
Domain Information
Domain:weenzee.com
Registrar:Key-Systems GmbH
Registered On:2018-08-15
Expires On:2023-08-15
Updated On:2018-08-31
Statusk
Name Servers:becky.ns.cloudflare.com
jobs.ns.cloudflare.com
Просмотреть и зарегистрироваться!

Мой депозит!
Цитата:
11.23.18 06:15 Account Transfer -500.00 Sent Payment: 500.00 USD to account U18493892 from U8239798. Batch: 236986402. Memo: Shopping Cart Payment. WEENZEE.COM ORDER54.
Всем Хорошего Настроения!
$ROLEX$ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Weenzee - weenzee.com