Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 14:59
#1
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 253
Консервативный - shm3L - (Fx-trend)

Всем привет! Меня зовут Ярослав и я буду делиться с вами своим опытом инвестирования в ПАММ счета. Ещё год назад, я впервые столкнулся с ПАММ счетами и тогда уже понял, что это довольно таки прибыльное занятие. На протяжении года я изучал данный продукт и вот буквально, неделю назад, все таки инвестировал, свои первые 500$. Да, деньги конечно не большие, но в я планирую ежеквартально доливать определенную сумму. Итак, торговую площадку я выбрал Fx-trend, она проста в обращении и есть очень хорошие управляющие. Итак свои первые деньги я решил распределить следующим образом:

Sven 200$
AlexZhuk 200$
Potroshitell 100$

AlexZhuk и Sven зарекомендовали себя как консервативные и успешные на длительной дистанции трейдеры. Potroshitell очень агрессивный трейдер, предыдущий месяц у него был убыточным, но я думаю в целом на дистанции он оправдает мои ожидания.

Планы на будущее:

NotShowBusiness
Invetobolin
TP
Avas
Veronika

Данный портфель будет предельно консервативным с одним агрессором, при правильном разделении средств, между участниками, думаю можно будет извлечь не плохую прибыль.

Более подробная информация будет отображаться в моем блоге

Открыл портфель я 21.01.2013, на сегодняшний день он выглядит следующим образом:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.JPG
Просмотров: 149
Размер:	34.2 Кб
ID:	55619  

Последний раз редактировалось shm3L; 01.02.2013 в 20:30.
shm3L вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Консервативный - shm3L - (Fx-trend)