Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 18:47
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Статус: Золото pokersonic - www.pokersonic.org

Может я и ошибаюсь но очень похоже на развод.
Вот что они предлагают
Цитата:
Меня зовут Прохор Демидов и я являюсь профессиональным игроком в покер более 5 лет. Вместе со мной в команду этого проекта входит еще 4 игрока, которые также занимаются игрой в покер на профессиональном уровне. Мы предлагаем всем желающим взаимовыгодное сотрудничество, которое заключается в предоставлении нам определенного капитала для игры в покер, вследствие которого мы сможем получить существенную прибыль, которая будет пропорционально распределена между клиентами проекта. Предполагаемая нами ежемесячная прибыль для клиентов составит более 30% на сделанный депозит в проект.
https://www.pokersonic.org/
Тоесть мы оддаем свои деньги игрокам в покер, которие на ети деньги играют и отдают с процентами.
Цитата:
Пополнение депозита
Здесь Вы можете пополнить в любой момент игровой депозит через платежную систему e-Gold. Зачисление на счет происходит в автоматическом режиме. Минимальная сумма для пополнения: 10$. Максимальная: 10000$.
Снятие с депозита
Для снятия с депозита вы должны сделать заявку на выплату любой суммы, имеющейся на Вашем игровом депозите. После подачи заявки, указанная сумма списывается с игрового депозита и переходит в состояние ожидания для исполнения. Вы можете сделать только одну заявку на выплату в течении 10 дней. Дата возможной следующей заявки будет отображаться в аккаунте. Все заявки исполняются администратором проекта в течении 3 дней (в некоторых случаях данное время может быть увеличено до 30 дней – см. реферальную программу). Минимальная сумма для снятия: 1$.
Начисление процентов
По итогам нашей покер-игры еженедельно происходит начисление процентов на ваш депозит в аккаунте. Начисление происходит в понедельник или вторник. Еженедельная доходность составляет от 6% до 12%, которая представлена на странице Статистика.
travian вне форума
Перейти в тему этого сообщения: pokersonic - www.pokersonic.org