Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 18:46
#1
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Конкурс: Разгадываем Ребусы 2.

Приветствую всех!

Итак, Портал Рrofit-Нunters.biz запускает очередной, занимательный конкурс c денежными призами

Тема портала на MMGP --> Здесь!


Конкурс: Разгадываем Ребусы 2.





Условия Конкурса и розыгрыша призов:

Для участия в конкурсе, необходимо вступить в группу Портала в ВК и (по желанию) сделать репост, сегодняшнего конкурса)
Количество участников не ограниченно!

Итак, что бы выиграть денежные призы, Вам необходимо будет разгадать Ребусы. Первый человек, правильно озвучивший ответ и получает денежное вознаграждение. Сама концепция ребусов, довольно проста(смотрите на главную картинку) Как видно, ответ на данную загадку довольно очевиден-> Время-Деньги. Вот по такой схеме и будут загаданы следующие ребусы!
Ещё: Я не претендую, на сложность или наоборот лёгкость загадок, всё получилось просто и довольно спонтанно!)
Ответы на каждый из ребусов, это достаточно известные словосочетания, или просто отдельные слова.
Так же, если какой то ребус покажется сложным, то по ходу дела, я буду давать вам подсказки.

Дополнительный конкурс в ВК:

Через сутки, после окончания конкурса, случайным образом будет определено два человека, из общего количества тех, кто сделал репост нашего конкурса на свои страницы в Вконтакте.
Каждый из них получит по 1.5$



Выплата Призов:

Победители связываются со мной через Л.С, или Скайп, есть профиле.

Выплата призов производится на:


Всем удачи!


Первая картинка появится чуть позже, ждём народ.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ

Последний раз редактировалось Master Dzen; 09.07.2014 в 19:04.
Master Dzen вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
chu (09.07.2014), gustaf (26.07.2014), kda (09.07.2014), larisha (09.07.2014), lenchikk (09.09.2014), Smirnov Nikolay (09.07.2014), The Flash (10.07.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Конкурс: Разгадываем Ребусы 2.