Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 08:12
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
MTS-MC.COM - Страхование вкладов 100%

MTS-MC.COM - Страхование вкладов 100%

Страхуется вклад по плану MTSMC1

В случае если Вы купили MTS-MC LIGHT или MTS-MC FULL и Вам открыли инвестиционный план на выбор от MTSMC2 до MTSMC5

Под страховкой будет вся сумма на Вашем инвестиционном счете. Поскольку начальный депозит по данным планам от MTSMC2 до MTSMC5 не выплачивается, страхование Ваших средств будет действовать до даты последней выплаты процентов по Вашему плану MTSMC2 до MTSMC5.

За деталями обращаться Skype: cheburashka411

Минимальная сумма вклада: $50
Максимальная сумма вклада: $1000
Cумма для страхования всего - $10 000

Доступная сумма для страхования - $9 950

Тема проекта: MMGP

Обязательные условия страховки:

1. Вы должны быть моим рефералом, для этого вам необходимо зарегистрироваться по моей реф. ссылке, указанной в моей подписи. При регистрации проверьте, чтобы в поле Your Upline: - было написано OlegHarlamov.
После регистрации вам необходимо забронировать вклад. После подтверждения брони, можете делать вклад.

2. Отпишитесь (один раз) в теме обсуждения проекта на форуме MMGP о сделанном вкладе.
Отпишитесь (один раз) в теме обсуждения проекта на форуме MMG о сделанном вкладе.
Отпишитесь (один раз) в теме обсуждения проекта на форуме TG о сделанном кладе.
Отпишитесь (один раз) в теме обсуждения проекта на форуме DT о сделанном вкладе.

3. Ежедневно отписываетесь о выплате в теме проекта о выплате на форуме MMGP.
Ежедневно отписываетесь о выплате в теме проекта о выплате на форуме MMG
Ежедневно отписываетесь о выплате в теме проекта о выплате на форуме TG
Ежедневно отписываетесь о выплате в теме проекта о выплате на форуме DT

4. Каждый раз после получения выплаты оставляйте свой голос на мониторинге monhyip
Каждый раз после получения выплаты оставляйте свой голос на мониторинге bakster
Каждый раз после получения выплаты оставляйте свой голос на мониторинге mega-hyip
Каждый раз после получения выплаты оставляйте свой голос на мониторинге gold-lister

5. Ежедневно отписываетесь в данной теме по шаблону.

-------------------
Голосование со страницы RATE US на остальных мониторах только приветствуется
(является не обязательным условием выполнения страховки)


Застрахованная сумма автоматически уменьшается в соответствие с ежедневными начислениями.
Когда вы получили 100% своих денег, страховка теряет силу! (План MTSMC1)
Когда Вы получили все проценты по планам MTSMC2 - MTSMC5, страховка теряет силу!

Страховой случай наступает при задержке выплат более чем на 7 дней. Выплаты страховки начнутся через 1 неделю наступления страхового случая.

Шаблон отписи в теме: (по плану MTSMC1 - MTSMC5)
Логин в проекте: xxx
Застраховано: xxx
Получено: xxx
Осталось под страховкой: xxx

================================================== ==

Шаблон отписи в теме в конце срока инвестирования - последнее сообщение: (по плану MTSMC1)
Логин в проекте: xxx
Застраховано: xxx
Получено: xxx
Осталось под страховкой: xxx
Срок инвестирования закончен. Все проценты по плану MTSMC1 мной получены, обязательства проекта передо мной выполнены. Начальный депозит возвращен. Претензий нет.

Шаблон отписи в теме в конце срока инвестирования - последнее сообщение: (по плану MTSMC2 - MTSMC5)
Логин в проекте: xxx
Застраховано: xxx
Получено: xxx
Осталось под страховкой: xxx
Срок инвестирования закончен. Все проценты по плану ХХХХХХ мной получены, обязательства проекта передо мной выполнены. Претензий нет.

Внимание!- Если вклад не делается в течении 24 часов, то бронь аннулируется.
- Выводить профит с проекта необходимо ежедневно.
- Обязательные условия страховки должны быть четко выполнены.

Невыполнение условий приводит к потере страховки.

Забронировано:
Rondos = 50$


Застраховано:
Rondos = 50$


Выплачено:
Rondos = 50$


================================================== =============

Только для моих рефералов под страховкой!

Получите Бонус на счет в МЛМ от MTS-MC от 55$ до 5555$


Получена официальная договоренность с проектом!

Начиная с 08 декабря 2011 года

Инвестируйте под страховку и получайте сразу бонус в качестве оплаты Вашего места в МЛМ от MTS-MC!

Все просто если Вы инвестируете сумму 50$ - Вы получаете ежедневный процент и выплаты на Ваш счет, а так же + 55$ на оплату мест в M5S и M50S

Если от 500$ значит Ваш бонус будет 555$ оплата каждого места в соответствии в трех матрицах.

Если от 5000$ значит Ваш бонус будет 5555$ оплата каждого места в соответствии во всех матрицах.

Начните развитие своей структуры, получайте удовольствие от работы в системе МТS-MC

Для получения бонуса - обязательно связаться со мной по скайпу. Для получения детальных указаний.

Последний раз редактировалось olegh; 08.12.2011 в 03:52.
olegh вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MTS-MC.COM - Страхование вкладов 100%