Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 13:10
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Геймер потратил 50 тысяч долларов на отделку дома в стиле любимой игры


Геймер по имени Тайлер Керкхэм потратил 50 тысяч долларов, чтобы сделать из своего подвала комнату в стиле The Elder Scrolls. Парень должен был построить бассейн, о котором его просила жена, но он пропустил просьбу мимо ушей и создал кусочек Тамриэля в своём подвале.

В подвале же хватило пространства, чтобы воплотить все идеи, поэтому там можно увидеть не только мастерскую оружия и брони, но и алхимическую лабораторию, рядом с которой расположена потайная дверь, ведущая к водопаду. Одна лишь ванная ударила по кошельку Тайлера на 15 тысяч долларов. Теперь подвал парня больше походит на музей, посвященный Древним Свиткам, где можно увидеть не просто бесполезные элементы декора, а самые настоящие экспонаты, среди которых шлем, который стоит 100 долларов и арбалет, сделанный в Италии и купленный Керкхэмом за 250 долларов.

Создавать своё детище Керкхэм начал еще в июне 2012. Как сообщил геймер, большинство времени и сил он потратил даже не на строительство, а на поиск предметов, которые похожи по стилистике на его любимую игру. Некоторые вещи даже пришлось заказывать из Германии.

За отделку стен камнем и кирпичом парень отдал 8 тысяч, а на стяжку пола еще 3. Общая площадь комнаты составляет 135 квадратных метров. Остальные 20 тысяч ушли на покупку домашнего кинотеатра, за которым Тайлер сможет коротать вечера, играя в любимый The Elder Scrolls.

"Я очень доволен, что мне удалось осуществить свою мечту. Я всегда хотел побывать в Тамриэле и вот, у меня появилась такая возможность",- поведал счастливый обладатель этой невероятной комнаты.






















https://www.vistanews.ru/computers/ga...r-scrolls.html
Denver10 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
The Flash (17.06.2015), Wolf123 (14.06.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Геймер потратил 50 тысяч долларов на отделку дома в стиле любимой игры