Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 17:41
#1
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Внимание форекс-блог JASumy

Если Вы предлагаете финансировать стартапы, то почему бы не финансировать проекты, которые уже существуют на этом форуме?

Я говорю о форекс-блоге JASumy. Сейчас это:
  • Более 240 000 просмотров и более 2300 почти "отборных" сообщений с марта 2015. Самый посещаемый форекс-блог.
  • Информационная поддержка пострадавшим клиентам Форекс Тренд и Пантеон Финанс (сбор всей важной информации с разных ресурсов интернета)
  • Информационная поддержка пострадавшим клиентам RVD Markets (сбор всей важной информации с разных ресурсов интернета)
  • Ведутся рейтинги ПАММ счетов различных площадок по моим методикам
  • Поиск и определение надежных форекс-брокеров, неизвестных или малоизвестных СНГ рынку

У нас команда: я и -Mari-. -Mari- постоянно проводит мониторинг информацию и публикует ее в удобной для чтения форме с ссылками на первоисточники. Я в основном провожу организаторские мероприятия - открытие/закрытие тем, сортировка по темам, ежедневная чистка от флуда, флейма, оскорблений и т.д. В результате мы стараемся подавать полную информацию без "воды" и бесполезных сообщений. И в результате, возможно, мы тратим на это всё больше времени, чем модераторы форума.

В планах есть еще идеи. Мы, конечно же, открыли дополнительный ресурс в интернете InAdvisors и планируем его развивать, а дальше искать финансирование, но хотелось бы получить финансирование от ММГП, чтобы не зависеть ни от одной форекс компании и продолжать публиковать качественные и независимые посты и статьи о форекс-брокерах, проводить сбор и сортировку важной информации, так как почти все ветки форума сильно переполнены мусорными сообщениями.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (22.07.2015)
Перейти в тему этого сообщения: форекс-блог JASumy