Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 22:07
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Преображение тела и души

Всем привет!
Многие меня знают или слышали в темах, связанных с инвестициями или трейдингом. Решил завести дневник, который бы мотивировал меня на преображение. В данный момент я нахожусь в процессе похудения и, если раньше, сгон веса давался мне легко (5-7 кг за три-четыре недели), достаточно было отказаться от мучного и сладостей, то сейчас процесс буквально встал на месте!

Наверное у многих есть такое, что после летнего сезона и массовых шашлыко-виски пати появляется лишний вес, который надо сгонять. У меня та же ситуация. 1 сентября после летнего безумия приступил к тренировкам, тренируюсь 5 или даже 6 раз в неделю, сюда входит отдельно по дням: кросс от 4 до 7км, маунтинбайк от 6 до 8км, выход на площадку с турниками-брусьями, офп-отжимания, пресс, подъем тела от скамьи, подъемы на носки, иногда работа с железом в тренажерке.

Исходные данные: мне 32 года, рост 176, вес на 1 сентября=97 кг. Контрольное взвешивание произвожу каждое утро по вторникам.
Изменения веса по неделям:

Начало=97кг
Неделя 1=98кг (+1 от исходного)
Неделя 2=95кг (-2 от исходного)
Неделя 3=95кг (-2 от исходного)
Неделя 4=95кг (-2 от исходного)

Рацион питания за предыдущие 4 недели: отказался от хлеба и сладкого, только иногда горький шоколад с кофе, в кофе сахар добавляю, без него не могу. В чай мед по возможности. Также 2 уик-энда провел на рыбалке, где выпивали примерно по 0.7 виски на брата, плюс хлеб и прочая дрянь, в общем позволял себе расслабиться. По понедельникам компенсировал это арбузной диетой (ел весь день только арбуз). В остальном ем то же самое, что и обычно. Наверное надо просто меньше жрать?

Работа и образ жизни: я профессионально занимаюсь торговлей на финансовых рынках (валюта, сырье, металлы) и немного занимаюсь интернет-проектами. Поэтому львиную долю времени провожу в позе "сидя" или "лежа", понимаю, что не хватает двигательной активности, занимаюсь спортом обычно по вечерам или рано утром.

Вообще я довольно неплохо выгляжу даже при таком весе, у меня широкая кость и уже около 4 лет я регулярно занимаюсь спортом. Например, при весе 83-84кг у меня уже виден пресс Но я не видел его уже с прошлой весны! Очень хочу увидеть кубики и избавиться от боков и излишней массы на животе.

Для понимания ситуации фото от 06.07.15, отмечаем ДР


А это уже десятые числа сентября


В дневник постараюсь писать каждый день свои тренировки и питание, чтобы самому потом можно было проанализировать и понять, что и как работает. В идеале хочу к марту-апрелю прийти к 85кг.

Иногда буду разбавлять историями из жизни, чтобы читать не скучно было

добавлено через 32 минуты
день 24 (записываю только тренировочные дни):

Питание: стандартно, но сорвался на маринованную селедку вечером )

Тренировка: маунтинбайк 8.5км, турники: подтягивание 15+12+12+12+10=61, брусья 25+20+20+20+15=100, отжимания 30+30+30+30+30=150

тренировка далась тяжко, еле дотерпел пять кругов на площадке (отдых между подходами делал не более 2минут)
после турников и брусьев нравится ощущение налитых мышц, ходишь как раздутый шарик)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 30.09.2015 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Fox_Malder (08.10.2015), morg (02.10.2015), neva2012 (01.10.2015), Xatik (21.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Преображение тела и души