Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 18:45
#1
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Омская область
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Мне только что ответил управ Памма Lysyonok
Были заданы вопросы:

Здравствуйте. На форуме Mmgp нашел ветку Вашего Памм счета. У меня есть несколько вопросов к Вам. Расскажите пожалуйста про стратегию торговли по подробней. Какие условия входа и когда можно выводить средства?

Вопросы по первому снимку:
1.Почему Вы мониторинг не зарегистрируете по закону?
2.Что это за усреднение посреди поля стоит?

Вопрос по второму снимку:
1.торговля сочетает ночной скальпинг и торговлю по новостям и что еще?
2.Как Вы мне объясните сделки, обведенные красным?

Ответ управа:

Добрый день.

Если Вы говорите о мониторинге с подтвержденной историей и привилегиями , то рядом на моей странице myfxbook есть верифицированный мониторинг этого же счета "Lisyonok ver".
Вот прямая ссылка: https://www.myfxbook.com/members/Zami...ok-ver/1794747

Усреднением это может выглядеть только на графике. В истории сделок видно, что 24,10,16 просто было одновременно в убытке две покупки по AUD-CAD и USD-CAD, такое может быть. И то не более двух-трех (в зависимости от объема) сделок одновременно с одной валютой в одну сторону.

Другие стратегии пока не применяются. Новое добавляется постепенно: сначала небольшим объемом, как например сейчас есть пары с микро-объемом (0,01 лота).
И конечно при изменении логики торговли будет заранее объявлено и на форуме https://mmgp.ru/ и на ветке ПАММ-счета форума Альпари.

Что именно пояснить по этим убыточным сделкам? Убыточные сделки есть и будут, по статистике около 20%. Эти конкретные произошли не по сбою какому-ни-будь бота, VPS-а , брокера или ручному вмешательству трейдера, все в порядке. Длительность нахождения в рынке тоже обычна для убыточной сделки, два дня в одной из сделок из-за выходных - реально около четырех торговых часов. Все в рамках торгового алгоритма.

На ПАММ-счетах Альпари можно инвестировать от 10 долларов. Выводить инвестор может в любое время раз в сутки в 20-00 по времени терминала. По условиям оферты счета инвестиции до 10000 долл - вознаграждение управляющего 50%.

Стратегия торговли... В ночное, "узко-диапазонное" время торговля с малыми целями и с малыми же допустимыми убытками. Выбор направления торговли и обеспечивает положительное соотношение прибыль-убыток.
Более подробно уже будет раскрытие самого алгоритма. Могу только подчеркнуть: стоп-лоссы ВСЕГДА! Мартингейл или усреднение не применяется и не будет!


Спрашивайте.
С уважением , Валерий.
nimbus12 вне форума
Сказали спасибо:
darow (12.11.2016)
Перейти в тему этого сообщения: С чего стоит НЕ начинать новичку на Forex