Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 17:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Поиск инвесторов.

Добрый день, расскажу сейчас историю данной темы. Написал мне недавно совсем один человек:
-говорит тебе работа нужна?
Ну а кому она сейчас не нужна.
-Задача заведи на БС Гостевой счет и покажи результат хороший до 10 числа, задача поднять нную сумму денег.
Ну вообщем к 10 числу за 5 дней у меня натекло 32 000 рублей за 83 ставки т.е в 3 раза больше начального, вообщем отдаю ему пароль от гостевика и все пропал человек молчит. Жаль 5 угробленных дней и решил тут создать тему, может кому будет интересны ставки без риска.
Подходим ближе к сути темы:
Ищу инвестора(ов) которые готовы вложить для начала любую сумму в мой проект, после того как вернется вся сумма к инвесторам и + 25% будем решать вопросы о дальнейшем сотрудничестве и так:


-Сумма инвестиций абсолютно любая.
-Цель возвращение суммы +25% сверху.
-Планируемый срок инвестиций две недели.


Вообщем задавайте любые вопросы, может данная тема покажется интересна. Детали можно обговорить в лс. Это уже второй успешный проект на этом сайте, первый был как вы помните три банка. Ах да собственно сам счет: Ваш логин: g 4890728, Ваш пароль: 013709 (запишите или запомните их) Больше ставок на нем не будет итог 83 ставки 32 000, на всякий случай если кто захочет пошутить.
BetsWin вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Поиск инвесторов.