Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 14:12
#1
Специалист
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,783
Благодарностей: 110
tsunami.money - tsunami

Я не админ данного проекта. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.


СТАРТ ПРОЕКТА БЫЛ 30 июня 2019 года

В данном проекте бинарная структура (то есть под вами всего 2 человека)!Предусмотрено всего 6 тарифов!
Есть очередь и есть активная матрица
�В очереди� нужно занять свое место и ждать
Тарифы:100р, 200р, 400р
�Активная матрица�
В данной матрице мы активно работаем и приглашаем людей!
Тарифы:100р, 200р, 400р
Более подробно ниже!

МАРКЕТИНГ



Волна Очередь 100

В маркетинге Очередь заполнение структуры происходит на полном пассиве по принципу живой очереди, приглашать совсем не обязательно. Ну а тем, кто любит приглашать, есть приятный бонус - 25 рублей за каждого приглашенного в Волну Очередь 100. Стоимость активации составляет 100 рублей, а заработок составит 160110 рублей на полном пассиве!



Волна Бизнес 100


В маркетинге Бизнес используется аналогичный маркетинг как и в волне Очередь, но с одним значительным отличием. Все лично приглашенные рефералы закрепляются за пригласителем, а рефералы, которые регистрируются без приглашения, так же распределяются по принципу живой очереди. Благодаря чему работают переливы как от кураторов, так и от проекта, что позволяет зарабатывать на полном пассиве. Стоимость активации составляет 100 рублей, а заработок составит 200150 рублей.



Не буду описывать маркетинг на каждый тариф, разнятся только цифры. Платежная система: Payeer. Выплаты АВТОМАТОМ сразу на кошелек! Ничего подтверждать не нужно!

Мой вклад




РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ!

Последний раз редактировалось sacura; 02.07.2019 в 11:00.
sacura вне форума
Перейти в тему этого сообщения: tsunami.money - tsunami