Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 00:00
#1
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Проект «GGL»: покупка и монетизация сайтов в GGL

Служба безопасности: Проверку прошел

Краткий бизнес план
Купить 5 готовых сайтов, принятых в систему GGL (GoGetLinks - одна из самых крупных и популярных бирж по покупке/продаже вечных ссылок), монетизация сайтов в GGL и другими способами. Ежемесячная выплата % инвесторам.

Инвестиционное предложение:

Сумма инвестиций:
5000$ (5 сайтов по средней цене 1000$ за 1 сайт).
100 долей по 50$.
Бронирование долей возможно не более чем на 48 часов.

Сроки проекта:
Выплата дивидендов согласно купленным долям будет производится регулярно 1 раз в месяц. Сразу же после покупки сайтов приступаем к их монетизации.

Предполагаемая доходность проекта:
По предварительной оценке доход будет приблизительно 15% в месяц (около 150% годовых).

Деление прибыли:
50/50% - доходы будут делиться поровну между инвесторами и организаторами. Следует сказать, что из моей прибыли будут вычитываться и все расходы на проект (ежемесячная оплата хостинга, оплата текстов копирайтерам и рерайтерам, продление доменов, поднятие тИЦ если он упадет и т.п.)

Гарантии с моей стороны:
Персональный аттестат в системе WebMoney. WMID’у почти 6 лет. Ни единой жалобы за все время. BL 140.

Мой успешный проект на этом форуме: «6 женских сайтов». Доходность проекта 60% за полгода.

Положительная репутация на известных форумах: Sape, MaulTalk, Domenforum ну и здесь.

На крупного инвестора можно зарегистрировать домены сайтов.

Готов отдать под залог домен своего личного прибыльного сайта крупному инвестору.

Личная встреча с инвесторами/администрацией форума:
Да.

Подписание договора с инвесторами:
Возможно.

Платежные системы, в которых принимаете платежи:
Только WebMoney.

Информация о себе:
Александр Александрович
24 года
Украина, г. Мукачево
E-mail: [email protected]
ICQ: 334—739—728

Webmoney
WMID: 2700********
Возраст аттестата: 5,5 лет
Тип аттестата: персональный
BL 140

Всю полную информацию о себе отправил в очередной раз в службу поддержки.

Последний раз редактировалось Граф; 19.12.2012 в 22:27.
AlexGOO вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект «GGL»: покупка и монетизация сайтов в GGL