Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 19:58
#1
Top
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,012
Благодарностей: 36
Александр Попов - Forex/Futures - сайта нет

Торговая стратегия базируется на межрыночном анализе и анализе потоков капитала, позиций и поведения крупных участников рынка - хедж-фондов, экспортеров, портфельных менеджеров, опционных и других игроков. В этом собственно и состоит edge моего подхода - опора на реальные позиции, интересы, мотивы и финансовые потоки, доминирующие на рынке.

Сама стратегия была рождена как плод более чем десятилетнего опыта работы аналитиком международных финансовых рынков и изучения взаимосвязи различных рынков с валютным, а также характерных тактик игроков различного типа.

Оценка доходности торговли по системе составляет порядка 120% годовых при максимальной просадке не более 25%. Типичный риск на одну позицию 2-4%, на все открытые позиции не выше 7%.

Мониторинг моего счета, на котором велась «настройка» системы можно посмотреть здесь https://www.myfxbook.com/ru/members/Ruslion/popov/228936
Первый год была «притирка» теории к практике. В настоящее время торговая система готова к успешной и стабильной долгосрочной работе, что подтверждается результатами последних 6 месяцев (отчет прилагается). На этом основании считаю возможным предложить сотрудничество инвесторам.

Условия инвестирования.
Минимальная сумма инвестиции $5000.
Лимит максимальной просадки определяет инвестор.
Торговый период - 4 недели.
Распределение доходов с инвестиций: трейдеру-40% инвестору-60%.

Также рассмотрю Ваш вариант сотрудничества. Готов осветить интересующие Вас вопросы. Надеюсь на скорое начало взаимовыгодного сотрудничества.

С уважением,
Александр Попов
Тел +7-906-185-98-34 (Ростов-наДону)
Skype sasha22042
e-mail [email protected]

*MOD: Посмотрел счет по инвест-паролю.
Добавил к сообщению стейтмент из МТ4.
Вложения
Тип файла: zip Отчет.zip (28.5 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: rar Александр Попов - ForexFutures - сайта нет.rar (10.8 Кб, 37 просмотров)

Последний раз редактировалось nlobp; 13.03.2012 в 19:22.
Top вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Александр Попов - Forex/Futures - сайта нет