Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 23:40
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.

Всем привет. Хочу предложить вам доверительное управление в сфере спорта. Наверное уже некоторые меня знают. О себе с детства занимался спортом футболом 11 лет. В ставках около 5 лет. Вообще я хотел сделать тему типо хайпа но так и не смог придумать, как вписать её в раздел хайпов. Моё предложение: Любой участник может принять участие, что я вам гарантирую, от 30-50% в день от вашего депозита. Буду играть аккуратно, но в тоже время агрессивно минимум ставок. В случае слива, гарантирую 50% возврат ваших средств. Так же те кто примут участие я скину свои соц сети и скрин паспорта, дабы как убедить вас в том, что не пытаюсь вас кинуть. Всем заинтересованным милости просим. Каждый день будет сопровождаться итогами, возможно скриншотами. Сам вкладываю в это дело 5000 рублей. Сумма вклада от 100 рублей, ибо это минимальный взнос там где я буду играть, каждому игроку будет выдан мой логин и пароль. Оплата будет производится либо на карту сбербанка, либо на кошелек киви, в 00:00 каждый день.

Старт в 00:00 12.03.15
Вадим Кузнецов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Доверительное управление в сфере спорта 50% в день.