Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 05:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
warofclicks.com - Война Кликов

Привет всем!

Сейчас я вам расскажу о совершенно новой и очень классной "игре" - буксе. Да! Это букс с элементами игры, что бы было интереснее (так и есть).

Давайте приступим.

1. Регистрация.

Регистрируемся по моей ссылке и получаете 500 монет на счет автоматом (это 50 центов) - бесплатно!

2. Дальше заходим под своим логином и начинаем кликать.

Кликать тут можно бесконечно, так как реклама просто обновляется через определенное время! Поэтому это букс для тех, кто готов работать и зарабатывать. Заработки тут за счет "бесконечных" кликов больше чем на других буксах.

Так же за клики мы получаем и игровую монету и реальные деньги, но потом в конце сезона (раз в 72 часа) вам начисляют и реальные деньги, так что если вы кликаете 2 часа а у вас 5 центов, то это норма Потому что в конце сезона начисляют деньги и за клики и за рефов.

3. Качаем уровень.

Чем больше уровень тем больше заработки, тем больше можно рефов нанять или пригласить. В общем как во всех играх - крут тот, кто круче

Выглядит все примерно так:

(кому плохо видно: правая кнопка мыши -> открыть картинку в новой вкладке)

Как видите даже панель с опытом, деньгами, персонажем есть но это можно поменять на "не игровой" режим. А заработок (0,58$) это за прошлые 72 часа (сезон), а работал около 3-5 часа наверно за все время, но у вас будут больше заработки!

4. Достижения.

В этом буксе есть достижения. Например, за 40 кликов дают игровые монеты, за 120 кликов в один час, за 400 кликов и т.д.

Это и делает игру более интереснее, потому что хочется получить монеты за то, что ты просто работаешь.

5. Немного информации по интерфейсу.

Ore - это уровень вашей активности, от него вроде зависит прибыль с рефералов.
XP - это понятно, опыт.
Достижения можно посмотреть в "My earnings" -> "Достижения".
Кнопка "Items" - ваши предметы, которые добавляют вам всякие бонусы.
Нанять рефов можно тут: "Минирование" -> "Захват рудника", а посмотреть статистику по рефам в "Минирование"->"Mines".
__________________

Как видите очень интересный проект, но кликать надо много, заработки соответственные + каждый раз всякие бонусы есть, например мне недавно выпал предмет за 1,2 доллара - бесплатно на 7 дней Вроде мелочь, но приятно.

Так же лучшим тоже дают бонусы + есть рейтинг, что тоже мотивирует к кликанию.


Желаю вам удачи! Кто регистрируется с моей ссылки - получает 500 монет (0.5$) на счет сразу и мою помощь по проекту!

Проект платит - советую!

Скрин выплаты PayPal:



P.S. Есть так же бот для этого сайта, но там сейчас появилась капча в виде: "укажите какая картинка перевернутая", так что не советую. А так кто хочет попробовать, то милости прошу: https://www.sendspace.com/file/1btw08

Но я накликал эти деньги без бота, а сам. Можете совмещать конечно и бота и себя, как хотите, но осторожно.

Удачи!


Последний раз редактировалось VladKlinkoff; 01.04.2015 в 17:49.
VladKlinkoff вне форума
Перейти в тему этого сообщения: warofclicks.com - Война Кликов