Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 17:48
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Что можно сделать с 1000 долларов в интернете?

Что можно сделать с 1000 долларов в интернете?


Добрый день, вечер или ночь, всем читающим эту статью!


Сейчас онлайн бизнес тал привлекать все большее и большее количество людей. И это понятно: работать можно из дому в любой удобное для себя время, да и «размахи» деятельности воистину большие. Хотя, забегая наперед, скажу, что эта деятельность подходит далеко не всем людям…

Но часто можно услышать от людей, которые или ничего не достигли или мало знают в бизнесе что-то типа этого: «да как туда полезть можно? Капитал же стартовый нужен!», и далее в этом роде. В принципе они правы. Но лишь в части стартового капитала. Вообще он нужен только в том случае, если Вы хотите ускорить процесс обогащения. Ведь мы то знаем, что тот же стартовый капитал можно заработать в интернете самому своими руками!

Но, все-таки, когда есть определенная сумма на руках, которую можно пустить в дело, то это самое «дело» пойдет в разы быстрее (я например, еще пару лет назад вручную прогонял по профилям некоторые свои сайты. На эти дела я тратил уйму времени и сил, хотя ноль денег. Сейчас же я предпочитаю продвигаться статьями, т.к. это быстрее и эффективнее, хотя и стоит денег). Думаю в этом, Вы со мной согласны.

И давайте представим, что у нас есть тот самый «стартовый капитал». Но только не в 100 долларов, как я писал в этой статье, а 1000. По сути дела, эта статья – более расширенная версия предыдущей, т.к. многие «моменты» остались.

Итак, присаживайтесь поудобнее, и слушайте

Что можно сделать с 1000 долларов в интернете?


• Потратить. Самый просто и неприхотливый вариант. Ту 1000, которая есть у Вас сейчас можно потратить на какие-то покупки для себя в интернете: телефон, ноутбук, или что-то из одежды. Конечно, я такой вариант привел больше в шутку, т.к. он уж больно далек от правильного «бизнес-решения».

• Купить курс или посетить тренинг. Как только Вы ввели в поисковую строку запрос «Как заработать в интернете», тут же перед Вами выскочила уйма ссылок, перейдя по которым Вы увидите рекламу различных курсов, вебинаров, тренингов, которые так и обещают Вам много денег буквально через месяц! Соблазнительное предложение, не так ли? Так вот знайте, что более половины этих курсов не работают в плане увеличения заработка, а еще часть содержит информацию, которая есть в публичном доступе. Хотя есть среди них и инфопродукты, которые и вправду дают пользу. Как вариант – марафоны Пузата (кстати тот, который идет сейчас как раз стоит до 1000 долларов). Но все-таки я бы советовал учиться всему самому. Так дешевле и эффективнее, т.к. курсы сами по себе мало что гарантируют.

• Вложить в Хайп. Думаю, Вы хотя бы «краем уха» слышали утверждение: «Деньги должны работать». И поэтому их тоже можно куда-то вложить. Как вариант - Хайпы. Но здесь есть подвох. Дело в том, что большинство Хайпов – пирамиды, которые платят людям деньги очень короткий промежуток времени. Так что есть риск своих денег назад не дождаться. Это я описал те Хайпы, которые не имеют практически никакой финансовой «подпитки», тоесть те, которые и не думали «делать деньги», а были созданы с целью скама. Но, есть и те, которые имею свои источники финансирования. Как правило, проценты у таких компаний невелики: до 15-ти в месяц. Примеры – это компания Гамма, которая платит с 2009 года и Vladimir FX. При таких процентах (учитывая то, что они сложные) через год в той же Гамме вместо тысячи будет чуть больше 3-х!

• Вложить в ПАММ. Есть и другой вид инвестирования, который за последние несколько лет набрал бешенную популярность – инвестирования в ПАММ счета. Суть сводится к следующем: есть люди, которые работаю на Форексе и приносят прибыли (трейдеры). Так вот, они готовы работать и с Вашими деньгами, только беря процент от прибыли со сделок. И вот для того, чтобы Вы были уверенны, что трейдер на Ваши деньги не купит себе новое авто, а действительно будет торговать на Форексе, и был придуман модуль ПАММ счетов. Прибыли с ПАММов бывает разной, но если минимизировать риски – то это до 15-ти процентов в месяц. Хотя Вы должны и понимать, что если выбреете не того управляющего, то потеряете все свои деньги.

• Купить готовый сайт. За 1000 долларов можно купить более или менее приличный сайт, который уже будет приносить прибыль. Что с ним делать дальше? Варианта 2 – можно его дорабатывать и монетизировать дальше, тем самым приобретая для себя очередной актив, или купить сайт, его малость улучшить его, и продать. Кстати, перед покупкой сайта обязательно почитайте мою статью: «Как Вас могут нагреть при покупке сайта?». Она будет Вам очень полезной. Какой сайт покупать? Я бы советовал покупать сайт в первую очередь с трафиком. Тоесть на нем должны быть люди. И чем больше, тем лучше Далее, старайтесь, чтобы тематика была максимально коммерческой. Лучше иметь сайт с 800 посетителями, которые готовы что-то купить, и могут это сделать, чем сайт на 4000 посетителей в день, но полностью из школьников и прочих «серых» личностей. При покупке сайта тоже смотрите на его источники дохода. Если это вечные ссылки – то знайте, такой сайт покупать более чем за полугодовую окупаемость – тупо, т.к. есть риск того, что сайт попадет под АГС, и «плакали» Ваши заработки.

• Создать сайт и раскрутить его. Тоже очень интересный и правильный ход. Дело в том, что создавать и раскручивать сайт можно по-разному. И сейчас я объясню, что имею ввиду. Можно сделать просто контентный ресурс – Вы разбираетесь в теме и думаете, а почему бы не сделать сайт, и начинаете его делать, сами пишете статьи и т.д. Тогда эту 1000 можно потратить на дизайн сайта (если нет ничего подходящего в паблике), или на продвижение ресурса (чего будет для начала вполне достаточно). Далее, если Вам неохота писать статьи и делать что-то контентное, то можете купить готовый скрипт и «запилить» какой-то сервис. Это может быть как мониторинг обменников, рейтинг ПАММ счетов, рекламная биржа трафика и т.д. Этих денег как раз хватит на покупку скрипта и на его поддержку. Продвижение же, зависит от того, что Вы сделали и от конкуренции в этой нише. И третий вариант: можно сделать готовый партнерский интернет-магазин. Дело в том, что разные компании предоставляют свои партнерам готовые скрипты для шопов. Вам стоит только поставить эти все дела на хостинг и начать продавать. А эти 1000 долларов в этом случае можно потратить либо на привлекательный дизайн либо на контекстную рекламу для него. При должном подходе и достаточной марже можно только с контекстом и работать.


Некоторые темы и не разобрал более подробно ввиду того, что статья и так получилась большой. Это и арбитраж и дорвеи и ставки на спортивные события и так далее.


Заключение

Сегодня я Вам рассказал о том, что можно сделать с 1000 долларов в интернете. Как видите, по сравнению с сотней долларов – разница только в размахе (и в потенциальной прибыли) деятельности

Если Вы знаете еще способы, которые я не указал здесь – милости прошу!

Удачи Вам и процветания!


------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
HitmanXi (06.02.2014), kristenkill (04.06.2014), vovkino (19.08.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Что можно сделать с 1000 долларов в интернете?