Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 04:05
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
https://petition.president.gov.ua/petition/45006

оригинал:
Цитата:
Розблокувати webmoney

№22/045006-еп

Розблокувати webmoney

Автор (ініціатор): Родзяк Анатолій Григорійович

Дата оприлюднення: 25 травня 2018

Прошу переглянути своє рішення про заборону webmoney в Україні. Від блокування платіжної системи webmoney страждають прості українці. У мільйонів українських користувачів платіжною системою на рахунках залишилися гроші, які тепер неможливо вивести навіть на карти і банківські рахунки українських банків. Багато людей користуються, а точніше користувалися цією платіжною системою. Я вважаю, що не можна просто так взяти і заборонити Webmoney, залишивши українців без можливості виводити свої кошти.
Прошу Вас розглянути всі можливі шляхи вирішення цієї проблеми якомога швидше і не залишати українських користувачів системи webmoney без їхніх грошей і без можливості надалі користуватись цією системою.
Прошу скасувати блокування платіжної системи webmoney.
перевод:
Цитата:
разблокировать webmoney

№22 / 045006-эп

разблокировать webmoney

Автор (инициатор): Родзяк Анатолий Григорьевич

Дата публикации: 25 мая 2018

Прошу пересмотреть свое решение о запрете webmoney в Украине. От блокировки платежной системы webmoney страдают простые украинцы. У миллионов украинских пользователей платежной системой на счетах остались деньги, которые теперь невозможно вывести даже на карты и банковские счета украинских банков. Многие люди пользуются, а точнее пользовались этой платежной системой. Я считаю, что нельзя просто так взять и запретить Webmoney, оставив украинцев без возможности выводить свои средства.
Прошу Вас рассмотреть все возможные пути решения этой проблемы как можно скорее и не оставлять украинских пользователей системы webmoney без их денег и без возможности в дальнейшем пользоваться этой системой.
Прошу отменить блокирование платежной системы webmoney
приглашаю граждан Украины присоединится

https://petition.president.gov.ua/petition/45006
emerald вне форума
Сказали спасибо:
var4un85 (27.05.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Украинцы хотят разблокировать webmoney, петиция