Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 02:48
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Klyck:Топик курирует Tes7
Extranet investment Это надежный инвестиционный хедж фонд.Который с годами станет поистине всенародным пенсионным фондом, в котором легко участвовать и в который легко приглашать. Потому, что любой человек, заручившись жизненным планом и нашими рекомендациями, сможет за короткое время начать получать премиальные гонорары, которые быстро войдут в привычку, и которые захочется увеличивать гораздо быстрее, чем они растут.Даже первые растущие маленькие суммы покажут Вам, что программа действительно работает. Более того, начав получать регулярно даже небольшие деньги, Вы начнете удивлять соседей, друзей и знакомых своим постоянно повышенным настроением от того, что Вы внутренне чувствуете долгосрочную перспективу Вашего замысла и понимаете, что хедж фонд Extranet investment (EIAF) успешный и надежно управляется.
Отвечу сразу на волнующие вопросы.
1. Какую прибыль с вложенных средств я буду получать?
Ответ: Вы будете получать суммарные инвестиционные премии в размере от 2 до 7 % (в зависимости от финансовых результатов финансового месяца компании) от накопленной Вами суммы, плюс от 2% до 7% от суммы, накопленной всей Вашей структурой «ИМ» до 5 уровня, в инвестиционных кошельках.
Инвестиционная накопительная премия начисляется ежедневно по итогам торгов. А день результативной отчетности - 05 числа месяца, следующего за отчетным. При расчете по накопительной схеме используется формула («V»+«Vm») * 5% (+-) = Ваша премия. Где «V» - это совокупный объем Вашей структуры на 5 уровней вниз, накопленный за время Вашего участия в программе, плюс объем «Vm», включающий поступившие оплаты текущего месяца, 5% (+-) - это переменный процент премии от всего объема денег, накопленных структурой и работающих на рынке (ежемесячно по нарастающей - сложным процентом от всей структуры до 5 уровня от Вас). Инвестиционная премия начисляется в раздел "Инвестиционный доход" Вашего личного кошелька, из которого Вы можете вывести средства, указав метод выплаты.

При дисциплинированном выполнении условий накопления пятью уровнями структуры, уже на второй месяц, максимальный прирост (добавка) инвестиционной премии в разделе "Инвестиционный доход" Вашего кошелька может составить порядка $120/мес, на четвертый месяц - порядка $500/мес, а уже на восьмой месяц - до $800 в месяц! И это на одно ИМ! Пример рублях: Если в ноябре Ваша накопительная премия была в сумме 3000 рублей, то в январе может составить около 9000 рублей, в апреле (6-й месяц) уже 18000 рублей, августе (10-й месяц) 30000 рублей и так далее.
2. Что делать, если я не хочу создавать свою собственную структуру?
Ответ: В любом случае Вам будут начисляться ежемесячные премии на лично накопленные средства в размере от 2% до 7% в месяц. Если Вы не хотите приглашать людей, но получать больше, Вы можете заполнить все три ячейки своими же «Инвестиционными Местами», и оплачивать за все эти три «Инвестиционных Места» ежемесячно, накапливая еще большую сумму инвестиций. В этом случае, Ваше первое «Инвестиционное Место» будет полностью завершенным, а под три Ваших же приглашенных места Вы сможете приглашать или не приглашать людей по мере возможности, постепенно, также напоминая им об этом. Также, по системе распределения, Вам будут приходить и становиться под Вас приглашенные вышестоящими спонсорами в структуре, у которых имеется больше приглашенных, чем для заполнения трех подопечных «ИМ», поэтому у Вас есть шанс, что под Вами все равно образуется структура, даже, если Вы никого не приглашали.
3. Что делать, если у меня выходит больше трех приглашенных?
Ответ: В том случае, если у Вас имеется больше желающих, чем три, и Вы не взяли дополнительных собственных «Инвестиционных Мест», Ваши приглашенные будут становиться автоматически в качестве приглашенных нижестоящими линиями в Вашей структуре – как помощь от спонсора, слева на право. Для Вас это выгодно, потому, что Вы получаете от 2% до 7% в месяц от накопленной суммы всей структурой, не зависимо от уровня, одинаковый процент. А если любые участники не будут выполнять обязательства, то будут исключены и их приглашенные будут подтянуты к Вам «компрессией». Это также выгодно для Вас.
Я написал 3 ответа на 3 самых волнующих вопроса.Остальное вы можете прочитать в разделе Вопросы и ответы непосредственно на сайте.
Теперь смотрим мои вклады и выводы.
18:05 17.01.12 Account Transfer -29.58 Sent Payment: 29.58 USD to account U1930819 from U******. Batch: 7144832. Memo: Shopping Cart Payment. Order 185.
На выписке выше вы видите что я оплатил основной аккаунт и три места под собой.Это обошлось в 29 с копейками долларов.
21:58 03.02.12 Account Receive +59.28 Received Payment 59.28 USD from account U1930819 to account U*******. Batch: 7382315. Memo: Investment income payout for *****n, *****n1
Далее видим чтопришла выплата с двух моих логинов подомной и с небольшой рефструктуры
17:54 24.02.12 Account Transfer -34.68 Sent Payment: 34.68 USD to account U1930819 from U******. Batch: 7601912. Memo: Shopping Cart Payment. Order 3153.
Внесена абонплата за мои логины плюс одному участнику добавил немного.
12:06 07.03.12 Account Receive +106.96 Received Payment 106.96 USD from account U1930819 to account U******. Batch: 7724756. Memo: Investment income payout for ******1
Пришла выплата на один мой логин по окончанию периода + плюс со структуры
12:05 07.03.12 Account Receive +76.23 Received Payment 76.23 USD from account U1930819 to account U*****. Batch: 7724747. Memo: Investment income payout for *****n
Пришла выплата на другой мой логин плюс со структуры.
Глубина рефсистемы 5 уровней. Введена новая функция.Неоплаченные акаунты удаляются.Просьба не делать пустых регистраций.

Регистрация

Скриншоты выплат




Полезные ответы в этой теме

Последний раз редактировалось Klyck; 12.01.2015 в 22:22. Причина: сменил ТС
Evilok вне форума
Перейти в тему этого сообщения: extranetinvestment.com - extranetinvestment