Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 21:37
#1
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Доброе время суток, уважаемые пользователи.
Хочу предложить эффективный способ заработка в Интернете. Этой работой может заниматься любой человек, настроенный трудиться. Работа не сложная, но хорошо оплачиваемая. С помощью моих рекомендаций вы сможете зарабатывать от 10-15$ в день.

Итак, в чём заключается работа.
Хочу представить относительно молодую, но актуальную и стремительно развивающуюся систему XAP.RU. Это биржа, которая предлагает исполнителю такие виды работ:

Для исполнителей (может быть любой участник системы) - предоставление заработка:
1. Составление семантического ядра для продвижения сайтов.
2. Размножение и рерайт текстов
3. Создание тематического контента
4. Перевод текстов на другой язык.
5. Создание сателлитов.
6. Продвижение сайта с помощью обзоров в блогах.
7. Наполнение форумов сообщениями.
8. Экспресс-юзабилити тест.
9. SEO анализ сайта.
10. Составление текста ссылок.

Если вы не разбираетесь во многих терминах, не пугайтесь. Я подробно проконсультирую для того, что бы вы начали свою работу. Конечно, в нескольких пунктах нужно быть специалистом, и если вы именно он, то мои объяснения вам не нужны. Вы можете зарегистрироваться в системе по ссылке, которую я дам ниже и сразу же приступать к работе.

Новичку же советую обратить внимание на пункты 2 и 3 (в дальнейшем, если проявите желание, можно научиться выполнять работу и по другим пунктам).

Если вас заинтересовало, то можете зарегестрироваться(справа кнопочка) и посмотреть систему поближе. Регистрация только по инвайту, поэтому не удаляйте его в соответствующем поле.

Начну с пункта 3 : Написание статей. Если у вас есть хоть минимум способностей, можете попробовать себя в этом. Биржа XAP.RU выгодно отличается от большинства бирж тем, что здесь не надо ждать, когда вашу статью купят. Предлагается на выбор 100-200 заказов, вы выполняете и, сразу же после проверки модератором, получаете свои деньги.

Пункт 2. Здесь требуется заниматься как рерайтом, т.е. пересказом текста своими словами, так и размножением текста. Размножение текста достигается с помощью специального генератора. Для того чтобы правильно выполнять задания, очень важно понять принцип работы с генератором. Создан он для того, чтобы создавать для вебмастеров типичные статьи одной тематики. Принцип работы у него такой:

Для начала Вам понадобятся знаки : { }, [ ] , | , вот такие закорючки.
Теперь пример для наглядности, предположим нам дали задание размножить предложение: « Мама мыла раму». Делается размножение следующим образом - нам понадобятся синонимы и закорючки которые я написала выше. Составляем предложение;

{ Мама | Матушка | Маменька} {мыла | драила | терла} {раму | окно | подоконник}.

Всё, работа окончена, эту кашу копируем в генератор и жмет «сгенерировать текст». И получаем какое то количество сгенерированных текстов. Принцип работы в том что внутри скобок { }, генератор подставить любое слово благодаря знаку |. В итоге получим несколько предложений.

1. Мама драила подоконник.
2. Маменька мыла окно.
3. Матушка терла раму.
И так далее. Всего 27 вариантов.

Теперь о закорючках - вот таких - [ ]. Они необходимы если в задании больше одного предложения.

Пример:
Задание «Мама мыла раму. И мыла хорошо»

Сначала делаем, как и в первом варианте. Но добавляем вариант предложения, так что бы сохранялся смысл.

{Мама|Матушка|Маменька} {мыла|драила|терла} {раму|окно|подоконник}|{Окно|окошко|форточку}{протирала|вымывала|освежала } {мама|сестра|жена}

В генераторе встроен отличный синонимайзер, который поможет в нахождении синонимов.

Как видите я предлагаю вебмастеру два варианта одного текстового предложения.
Второе предложение тоже размножаем.
И {мыла|протирала|вытирала} {хорошо|отлично|превосходно}|{Убирала|прибирала|делала} она это {неплохо|отлично|профессионально}

Вот теперь варианты надо заключить в знаки [ ]. И в итоге должно получиться следующее:


[{Мама|Матушка|Маменька} {мыла|драила|терла} {раму|окно|подоконник}|{Окно|окошко|форточку}{протирала|вымывала|освежала } {мама|сестра|жена}].
[ И {мыла|протирала|вытирала} {хорошо|отлично|превосходно}|{Убирала|прибирала|делала} она это {неплохо|отлично|профессионально}].

Важно: Скобки [ | ] используются только для вариантов одного и того же предложения.

Это тоже копируете в генератор и получаете кучу вариантов, можно и 1000, можно и больше, все зависит от того сколько синонимов и дубликатов предложений вы будете использовать.

Зарегестрировавшись, вы сами можете проверить генератор в действии. Для этого после входа на свою страницу, нажмите на свой логин и найдёте на открывшейся странице ссылку на генератор. Во вкладке "панель исполнителя" находятся задания. Задания делятся по рейтингу и стоимости. Можно брать задания, в которых указан рейтинг не меньше, чем у вас. И стоимости, не большей чем у вас есть ксапов на счету. Для этого вам при регистрации даётся бонус 1000 ксапов (денежная еденица измерения в системе 1000 ксапов = 1$). Выполняя задания вы быстро поднимите рейтинг.

Ещё есть один момент: на выполнение задания даётся определённое время. Если вы вовремя не выполните его, вам понизят рейтинг. Или даже оштрафуют на сумму, равную стоимости задания. Считаю такое введение правильным - помогает бороться с недобросовестными исполнителями, которые набирают задания и тянут с их исполнением. Система заинтересована в скорости исполнения задания.

В настоящее время на бирже выложено около 1000 заданий в дипазоне 0,5 – 10$, вы можете зарегистрироваться и начать работу уже сейчас.

Регистрация.
Внимание! Регистрация (красная кнопочка справа) в системе закрытая и зарегистрироваться можно только по инвайт-коду, который (если он не отображается автоматически) необходимо внести на странице регистрации в нижнее поле. Инвайт код, при пустом поле для его ввода, я предоставлю вам после личного обращения в личку или по контактам:

Аська: 550-301-53один
Почта: orubleva(собачка)mail.ru

Так же по этим контактам можете обращаться, если возникнут какие - либо вопросы. Или в данной теме.
Отвечаю оперативно и консультирую по всем вопросам о работе.

Последний раз редактировалось mysilver; 16.09.2009 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
orubleva вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fedorenkosergey (21.03.2010), lekuosa (25.10.2009), Net777 (21.11.2009)
Перейти в тему этого сообщения: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.