Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 10:30
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
ifibonacci.ru - ifibonacci

Старт проекта 06.10.2013г.

Внимание! Я не являюсь админом/соадмином данного проекта. Данная тема носит ознакомительный характер, призывом к инвестированию не является, ответственность за свои инвестиции каждый несет сам.

Сайт проекта

Описание:
iFibonacci.ru - это проект профессионального финансового управляющего, привлекающего средства через биржу кредитов Perfect Money (в качестве Агента).

Trust Score (TS): 30.*
Дата создания кошелька: февраль 2013 г.
По словам админа, аккаунт в стадии верификации (пройден первый этап).

Планы:
1 сутки - 13%
2 суток - 34%
3 суток - 89%
4 суток - 144%

Реферальная программа:
5% от вклада партнера. (возможен рефбэк, обращайтесь в личку)

Как сделать вклад:
1. Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте Perfect Money
2. Перейти в раздел "Кредитная биржа (new)"
3. Перейти на страницу "Дать взаймы"
4. Заполните форму как показано на изображении, изменив только сумму, процент и срок кредитования, а также в комментарии укажите кошелек пригласившего Вас человека (если Вы регистрируетесь прочитав данную тему, то укажите мой: U2460649)

ВАЖНО!
Галочку "Включить частичный кредит" НЕ СТАВИТЬ!
Поле "Минимальный Trust Score" оставить пустым
Процесс сделки - персональный
Номер кошелька - U4365877
5. Нажмите "Предварительный просмотр кредита", затем подтвердите, нажав на кнопку “Создать новое предложение займа”.
6. Кредит будет принят в ближайшее время, информацию о ваших кредитах смотрите на странице "Мои сделки". После возврата кредита - оставьте пожалуйста отзыв.
Примечание. В разделе "Мои агенты" - Вы можете добавить агента U4365877 и отправлять сообщения агенту.

Лимиты:
Минимальный вклад 5$
Максимальный вклад 500$

Мой вклад:
Цитата:
08:26 07.10.13 Account Transfer In accordance with a request #286569 funds in the amount of 10.00 USD were transferred from a borrower.

Последний раз редактировалось damirkzn; 07.10.2013 в 10:33.
damirkzn вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ifibonacci.ru - ifibonacci